Регистрация: 15.05.19
мае 2019
03.05.19 - 11.05.19

Отдых с друзьями!

Мы приехали компанией друзей из пяти человек, поэтому наш отпуск мы захотели провести именно в этом отель. Он заслуженно считается самым известным тусовочным отелем в Кемере. Дискотеки каждый день, днём пенные вечеринки, анимация 18+ по вечерам, после дискотеки в отеле всех организована развозка в местные клубы для продолжения тусовки. Очень много шумных компаний, люди гуляют 24 часа в сутки, поспать особо много не получится. Если вы едете компанией друзей- то вам подойдёт. Не понимаю зачем сюда приезжают с детьми или пары. Им здесь явно не место(детям). Номера обычные, убираются не супер, но пойдёт. Три бассейна и несколько корпусов, если надоест шум, всегда можно уйти к дальнему бассейну, где тихо. Про еду могу сказать только положительные моменты! Большой выбор. Если вы придерживаетесь правильного питания-вам сюда: огромный выбор овощей и зелени, курица, рыба в разных видах(гриль, тушеная, жареная), много сыра и оливок, вкусная выпечка, большой выбор сладостей. Также помимо столовой есть снекбар со вкусными бургерами, наггетсами и тому подобное. В общем, если отдых компанией, то вам точно сюда! Ещё хотелось бы отметить администратора Катерину, которая находится возле ресепшна с 10 до 17 каждый день. Она нам помогала по любым вопросам, предоставляла любую информацию по экскурсиям и интересным местам для самостоятельного посещения и даже помогла организовать праздничный ужин за территорией отеля. Ещё хочу посоветовать бар на пляже у моря от отеля Sir Williams. Там проходят веселые и душевные вечера с самыми дымными кальянами.

Питание вечерняя программа для компании пенная вечеринка близость к морю центр города три бассейна
Плохая уборка в номере 2 стакана в руки на баре огромные очереди в бар вечером суматоха при заселении
Добавлено 15.05.19 23:28 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)