Регистрация: 16.05.19
мае 2019
01.05.19 - 06.05.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель кому за......

По прибытию в отель, нас встретила приветливая девушка и пошла к нам на встречу с заселение, щаселили в номер как и обещали в 12 часов, но не учли наши написанные пожелания по номеру (всякое бывает много гостей, и закрыли на это глаза).

Из плюсов однозначно можно выделить разнообразную кухню (каждый вечер новая тематика), а так же просторную территорию, которая потянулась вдоль моря. На этом плюсы заканчиваются

Минусы это отеля не перечислить все, но самые главные это: основной персонал вообще не говорит на русском (возникает вопрос, зачем нужно было открываться для русских туристов, работайте и дальше на немцев), уборка (её полное отсутствие, если не оставишь чаевые), за 8 дней нашего прибывания поменяли белье всего один раз (это не приемлемо для отеля на 5*).

Так же сложилось впечатление, что к русским туристам предвзятое отношение т.е если ты из России, то вообще "никто". А так же молодежи здесь делать нечего от слова совсем, это тихий и спокойный отель для людей поиклонного возраста

Добавлено 16.05.19 04:36 (1 009 символов в тексте)

16:14 22.05.19

Все вранье. Мама сейчас там. Белье и полотенце меняют каждый день, еще и фигуры крутят. Относятся очень благожелательно. Питание супер. Никакой дискриминации. Шикарное прозрачное море, немного прохладное, но прогревается каждый день..

07:26 23.05.19

Вернулись день назад с этого отеля. Про уборку-ерунда, убирались каждый день и без чаевых. Отношение персонала одинаковое ко всем было, так что не рассказывайте. Единственное, с чем согласна, что отель точно не тусовочный, но надо было значит заранее узнать куда едете, а не от скуки искать минусы там, где их нету.

06:56 24.05.19

Вы видимо плохих отелей не видели. Лабранда очень хороший! За тусой надо ехать в Мармарис, а здесь отдых и позиционируется как спокойный

12:41 01.07.19

Для многих наших "туристов" - если в отеле мало русских, это катастрофа! Мы вот специально ищем отели, ориентированные не на наших туристов! И спокойнее и интереснее во всем! А отель для русских туристов - и каечственный - это Port ))) нои ценник у него ))) намного выше

Все отзывы Надежда (1)