Регистрация: 06.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
07.05.19 - 09.05.19

Хороший отель

Останавливались в этом отеле на 3 дня с маленькими детьми.Номер большой (длинный,с 1 большой кроватью и 1 одноместной,тв с русским каналом стс ,может,конечно,и ещё там были,но было не до него)))Завтрак включен и он очень разнообразен -есть и горячие блюда типа омлета,сосисок и пр.,фрукты,овощи,хлопья,молоко,йогурты и молочные коктейли для детей порционные,медовые соты,сладости вкусные,напитки -в общем голодными не останетесь ,в тёплую погоду можно завтракать на открытом балконе-вид сверху на город потрясающий,чайки огромные летают)что не понравилось в ресторане - волос в омлете и маленький кусочек железной проволоки в маслёнке((

А ещё пятна на полотенцах в номере!!попросила поменять-тут же принесли другие с извинениями,но потом увидела на них ещё бОльшие пятна(Для 5* считаю это прям совсем неприемлемо!

А так,хороший отель красиво внутри оформленный,с большими конференц залами,диванами в холле и вай-фаем бесплатным,что было очень удобно во время ожидания трансфера ..(трансфер собственный имеется,но он 50 евро стоит ,мы до аэропорта заказали сами комфорт класса в 2 раза дешевле )выселение в 12,но можно оставить чемоданы в спец комнате с номерком и идти себе дальше гулять до нужного времени.

В 7 мин ходьбы от метро Osmanbey.

Напротив очень вкусный kebab по 12 вроде лир за порцию,и там понимают англ )

Комфортный недалеко от метро разнообразный завтрак
Полотенца с пятнами и волос в еде (
Добавлено 16.05.19 07:18 (1 318 символов в тексте)