Регистрация: 28.05.17
14.07.18 - 24.07.18

3.3

Разочарование от Сирены

Отдыхали в отеле Sirene Belek Hotel с 14.07.2018 по 24.07.2018

Сразу скажу, что пишу отзыв сравнивая данный отель с нашим отдыхом в 2017 году в отеле Ali Bey Club. Так вот на фоне прошлого отеля Sirene проигрывает и получает от меня оценку 3-. Плюсом отеля является близость к аэропорту. Добирались до него около 30 мин, в списки развоза он стоит после Adora Golf и Mega Saray. Разместили нас в семейном номере 2909 это корпус 20 на карте отеля. Мебель и вся обстановка в номере старые и потрепанные. Отклеиваются обои, стены обшарпаны. Расположение номера, наверное одно из лучших, так как посередине между морем, основным бассейном и рестораном (везде близко). Однако проблема в том, что ночью на территории отеля так долбит музыка, что мне было тяжело уснуть. И это не смотря на то, что наш корпус наиболее удалён от сцены и дискотеки. Соответственно в номерах, в других корпусах музыку ещё слышнее. Планировка номера такова, что сразу при входе детская комната, не закрывающаяся на дверь, потом ванная совмещённая с душевой и туалетом, потом основная комната. Так вот в детской спать ночью и особенно днём невозможно, потому что люди проходящие за дверью слышны, как будто они в твоём номере. Особенно это ощущается в обед, когда укладываешь спать ребёнка и в это время уборщики, разносчики мини бара начинают активно что то обсуждать. В итоге ребёнок спал в основной комнате с бабушкой. Уборка ежедневная, но моют все одной тряпкой и пол и туалет и мебель.

Что ещё показалось минусом отеля, это расположение детского бассейна и детских горок около олимпийского бассейна. В итоге если вы хотите поплавать в олимпийском бассейне (с дорожками) вам постоянно будут мешать, так эти самые дорожки облеплены детьми. Взять в этот бассейн ребёнка так же неудобно, так как глубина 1,8 метра.

Логичнее было бы детский бассейн разместить рядом с основным, а олимпийский бассейн сделать зоной для взрослых.

Аквапарк. Он тоже не понравился. Там как и в России катаются на попе. В Ali Bey давали специальные коврики. Из горок в данном аквапарке популярностью пользуется только 1, на которую постоянные очереди. На остальных по причине отсутствия ковриков для катания, кататься просто не комфортно, один раз скатившись и достав плавки, сами знаете откуда, больше не захотелось.

Детская анимация в отеле на достаточно хорошем уровне. Целый комплекс для детей. Однако он предполагает занятие с детьми в помещении и поэтому мы своего туда не отдавали. Ходили вечером на мини диско, а потом до 22:00 он играл в этом комплексе или смотрел там мультики.

Взрослая анимация насыщена спортивными играми: волейбол, футбол, баскетбол, теннис, игры в бассейне. Вечером различные концерты, в основном музыкальные. После шоу программ отеля Ali Bey нам эта анимация не понравилась (возможно зажрались).

Отдельно хочу отметить шоу фонтанов. Вот это красиво. Включают каждый день до и после шоу программы.

Хочу сказать ещё про пляж. Пляж хороший, песочный. В Ali Bey был ужасный пляж, крупная галька, по которой ходить без коралок очень тяжело. Здесь пляж отличный, но море было спокойным 4 дня из 10. И только до обеда. Поэтому мы купались в бассейне. В дальнейшем для себя решили не заморачиваться на пляж, а брать с собой коралки.

Питание не плохое, но опять же в сравнении с предыдущем отелем не понравилось.

Анимация пляж шоу фонтанов
Номера громкая музыка (видимо не правильно выставлен звук)
Добавлено 16.05.19 08:21 (3 293 символов в тексте)

01:10 22.05.19

Я проходила по морю мимо и видела пирс этого отеля,поразил! Кровати с белыми простынями и кожананные подушки!

Все отзывы Валерий (3)