Регистрация: 22.08.17
апреле 2019
22.04.19 - 03.05.19

Отель понравился

Добрый день. Отель нам действительно понравился. Начну с заселения. Приехали мы в отель в 11 вечера. На ресепшн тишина, только приветливый персонал. Так как мы приехали в начале сезона, то выбрали сами номер, вернее попросили 2 этаж с видом на зелень. Нас заселили в 12 корпус, сразу за зданием ресепшн. Номер маленький, но уютный. Удивил туалет с душем за дверью шкафа-купе, никогда такого не видела. Зашли, подумали. что это шкаф, открываем там туалет. В номере была одна односпальная кровать, 1 двухспалка и кресло-кровать. Улеглись все. Убирали в номере каждый день, за 3 дня до выезда убирать перестали. Территория очень зеленая, ухоженная, компактная. Каждый день подходили с ребенком к маленькому зоопарку. Там утки, попугаи и кролики. Бассейн один у бара, второй и третий маленький на второй части отеля, которая через небольшую дорожку находится по дороге к морю. Дорожка не общего пользования, ведет к соседнему отелю, что справа от Армаса. 2 или 3 раза видела, что по ней ездят машины. Очень редко. Но ребенка я б одного туда бегать не пустила (нам 3 года). Стоит приветливый охранник, каждый день спрашивает как нам отдыхается. Когда мы приехали, народу было в отеле мало, потом каждый день приезжали новые и новые отдыхающие. Только к концу нашего отдыха мы почувствовали суету в столовой и небольшие очереди. Кормили очень хорошо, повар старался делать разные блюда, три раза за наш отпуск повторился шашлык на шпажках (чему мы были очень рады), в остальном блюда были разнообразные. Печень, мясо курицы, индейки, тефтели. котлеты - каждый день из мясного что-то новое или под разными соусами и способами приготовления. На гарнир рис. картошка, разного приготовления, овощи, макароны. Прибирали в столовой нормально, но была пару раз грязная то вилка. то ложка. Меняли. Анимация раскачалась к 4 дню нашего отпуска, до этого работал только волейбол и детский клуб с детской дискотекой. Но нам в принципе и этого было достаточно. Затем начались различные развлекательные программы после детской дискотеки. Аниматор Алла просто влюбила в себя нашего маленького. Каждый день ходил и твердил ее имя, вечером танцевал вместе с ней. Молодец. На ночную дискотеку предлагали поехать с аниматорами в Аланью. Мы не ездили, ничего не могу сказать. Пляж нам очень понравился, чистый, даже камушки собирают, их очень мало. Заход в море великолепный. особенно для детей. На пляже есть зона для курения, но все на совести отдыхающих, кто-то и курил прям рядом с детьми. Спиртного бара на пляже нет, он у столовой через дорогу, ходить не далеко конечно, но лишний раз не пойдешь. У пляжа только снек-бар с напитками. К концу нашего отдыха, то есть к маю в отеле стали появляться различные приколюхи, расставили вазоны, повесили часы на пляже и столовой, появились новые плакаты и вывески. Погода была честно городя не очень. Не поеду больше в апреле в Турцию. Днем тепло, вечером до 13 градусов. Сгореть конечно мы сгорели, а вечером в куртках. Ну мне например, не очень это комфортно.

Вернусь к отелю, не пожалеете, если поедете сюда с детьми. Уютно, комфортно, вкусно, приветливо. Погулять можно сходить и за территорию, рядом рынок, все есть аптеки, банкоматы, бутики с различными товарами. Мы даже 2 раза сходили в Авсаллар, это городок рядом с отелем. 10 минут пешком. Там и рынок больше и есть маломальские достопримечательности города. Отель рекомендую, нам понравился.

Пляж территория еда
для меня их не было
Добавлено 16.05.19 08:56 (3 375 символов в тексте)

10:31 16.05.19

Позитивно-объективный отзыв! Спасибо Надежда! Через месяц приедем уже в 3 раз! В 2018 часов не было на пляже;радует, что их вернули как было в 2013.Деткам тут хорошо! ВЫ коротко и в самую точку обрисовали отдых.

07:14 20.05.19

Отдыхали в 18году, часы были

20:16 20.05.19

Надежда, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как долго ехать от аэропорта?
С семьей едем во второй половине августа, дети 8 и 3 года.
Можете подсказать по размещению: с маленьким ребенком говорят выше первого этажа не подниматься, это так? и вид из номера в сад у всех?
За положительный отзыв отдельное спасибо, для нас главное питание в достаточном количестве, едем с детьми и море.....

12:52 22.05.19

1,5-2 часа
вроде там 2 лестницы - наружняя и внутренняя, с детьми думаю удобнее на 1м этаже

15:26 24.05.19

спасибо