Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19

и снова Тропитель)

Отдыхали на майские с 25.04.2019 по 03.05.2019 - это мое второе посещение данного отеля (первое посещение было в декабре 2018).

в Египте была 17 раз - Тропитель первый отель в который вернулась дважды и возвращаюсь снова через неделю с детьми и друзьями.

Прилет был ранний - в 8 утра уже были в отеле, переоделись, попросили карточки на полотенца и отправились на пляж досыпать после ночного перелета) в этот раз в отеле было меньше людей и больше местных, в декабре же наоборот - была одна молодежь , заполненность отеля была 100% и тем не менее всех всего хватало, хоть и пляж еще был не разширин - все помещались.

в 11.00 пошли за браслетами и сразу же заселились - мы попросили показать номера в главном корпусе и в зоне резорт, выбрали главный корпус второй этаж (номера 236 и 237) - очень удобно, все рядом.Но есть нюанс кто с детьми и хочет больше тишины - выбирайте зону резорт, разница ощущается когда ложишься спать - в главном корпусе даже с закрытым балконом музыка с наама слышна, да и утром не поспишь, так как все идут то на завтрак, но на пляж - слышимость разговоров есть).

в декабре не работал гриль ресторон, поэтому много людей было всегда и на завтрак и на обед и на ужин, в этот раз все было свободно и просторно из-за работы второго ресторана в зоне резорт -- большой плюс.

Так же огромном плюсом стало увеличение пляжа в 2 раза.

касательно сервиса - уборка номеров, мелкие просьбы к обслуживающему персоналу - все как и в первый раз - выполнялась очень быстро.

Сменилась половина состава команды аниматоров - это стало маленьким минусом, так как прежний состав был ярким и зажигательным.

Для меня в тропителе какая то особая атмосфера, я бы сказала так, простой отель без понтов и выпрашиваний чего либо - все просто и легко.

Желаю отелю только улучшения во всех направлениях и не сдавать свои позиции.

расположение пляж атмосфера
нет
Добавлено 16.05.19 09:04 (1 841 символов в тексте)

12:38 16.05.19

Уважаемый Виктория,
Хотим поблагодарить, что у Вас нашлось время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Рады узнать, что в Вы и Ваши друзья хорошо провели время и в целом все понравилось.
С нетерпением ждем встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Все отзывы VIKTORIA (15)