Регистрация: 16.05.14
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Второй раз в отеле. Все понравилось

Летали с 6 мая по 15 мая 2019 года. Было 4 взрослых и подросток 15 лет.

Перелет -авиакомпанией Россия. Вылет без задержек-туда и обратно. Бронировали билеты за 20 часов до вылета, бесплатно, поэтому оказались на 48 ряду. До 46 ряда все места платные!!! Все места около окна - платные!!! Кто не бронировал места или не выкупал заранее, при посадке в самолет, всех посадили по одному и в разных местах.Назад выкупали 26 и 27 ряд по 300 рублей за место!! Кормят - один бутерброд, но большой. Вкусный.

Проживание-У нас было 2 номера 4814, на втором этаже, где жили мы с дочкой и номер 4804 (на первом этаже), где жили наши мамы (мужа и моя). Отмечали день рождения моей мамы - Татьяны (номер 4804). В день рождения принесли комплимент - бутылку вина и фрукты. Благодарим.

В номере есть кухня, утюг, глад.доска.

Питание - полупансион. Все очень вкусно. Наедались, объедались. Из фруктов - цитрусовые (всех видов), яблоки, груши, киви, также курага,изюм, чернослив и т.д. Мясо 5 видов, картофель, макароны, салаты, блины, яйца, сосиски (на мой вкус - приличные), рыба, очень вкусная выпечка (торты, хлеб, булочки).

Море- лежаки были прямо перед морем. Всегда хватало. Заход в море, нам отличный. Дети резвились, но в этом году море потеплело только перед уездом, где то с 14 мая. Вода в бассейне нормальная, градусов 23. Берут по 10 евро залог за полотенце пляжное, но при выезде возвращают.

Номера- номер большой. Было 2 кровати, составленные вместе, для нас с мужем и у дочки - диван, а не раскладушка! Кондиционер-включали очень редко и он не дует на кровати, что очень удобно. Спали с открытым балконом. Утром такое пение птиц шикарное. Постель, у нас была не новая, но чистая. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постель, через 5 дней.

Отношения в отеле- очень доброжелательное. На рецепции- есть 2 человека, вообще русскоговорящие и 1 человек, хорошо понимающий и говорящий.

Экскурсии-ездили на фонтаны, ходили пешком в музей Талассо и в монастырь АЙЯ-Напа. Покупали все в магазине при отеле. Все есть, цены , как в супермаркете. До ближайшего идти минут 5-10.

Нам все понравилось. Единственное, комплимент, для постоянных клиентов нам не дали.

музей Талассо

аэропорт Внуково

море расположение питание отношение
не нашли
Добавлено 16.05.19 09:08 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Kovaleva (21)