Регистрация: 25.01.13
апреле 2019
21.04.19 - 04.05.19

Прекрасный отель!

Отдыхали в Tequile с 21 апреля по 4 мая 2019 г. большой семьей (3взр и 3 детей 5, 12, 16). Понравилось всё и всем 😊 Но... за 14 дней в море мы купались 3 дня. Все остальные дни водоросли не давали никакого шанса. Причём, это было по нарастающей и у нашему отъезду стало просто ужасно. Метров 10 в море войти было нельзя. Но это было по всему побережью и в принципе, это не проблема отеля, а общая экологическая катастрофа, поэтому отель оценила на 5 балов!

Всё остальное практически не имеет недостатков. Перечитала кучу отзывов перед поездкой, все они практически полностью характеризуют этот отель. Пишу о том, чего не нашла сама.

В отеле нет семейный номеров, переживала, как нас поселят. Оказалось, что номера в корпусах (может не во всех) разделены на блоки по 2 номера со своим маленьким коридорчиком. Нам дали такие 2 номера, было👍. Номера были после ремонта, русских каналов нет, но можно вставить свою флешку и смотреть фильмы и мультики. Мы так и сделали.

По вторникам на бассейне отличная пенная промо-дискотека от Сосо-Воngo, очень круто!

Вечеринки просто супер! Мы попали на Neon party и White party , шары, мирцающие палки, ободки на голову, всё это раздают всем во время вечеринки. Рисуют грим. Настроение, музыка, танцоры и акробаты - нет слов! Супер!

Рестораны аля-карт... мы были во всех. Мнения наши с соотечественниками разошлись. Нам больше всего понравился итальянский, а народ бился в Стейк Хаус (название могу перепутать). Причём реально очередь перед открытием стоит огромная!

Алкоголь отличный, всё зависит от бармена, пробуйте у всех и выбирайте своего😉

Анимация хорошая, ребята сами отлично танцуют во многих шоу, красивые. Фитнес- тренер👍

Детей мало. На мини-диско было 5-6 человек, может еще не сезон. Но наша младшая там была звездой, танцевала везде со взрослыми. Поражала американских пенсионеров, знай наших✌✌✌

Носухи бесподобные, трогать не стоит, но любоваться можно бесконечно.

Персонал очень приятный, не жалейте доллар и будем Вам счастье😊

Будут вопросы, отвечу, пишите.

Вообще по стране, экскурсии отличные, всё дорого. Причём дорого только для нас, для местных в магазинах свои цены. Во всяком случае так гид рассказывал. Брали не у Пегаса, хотя, если брать у Пегаса набор из нескольких, может выйти по цене, как и у частников.

Магнит минимум 5 $, лучше берите Текилу. Реально самый выгодный сувенир получается.

Шкарет обязателен к посещению!

Побоялись брать машину и зря, народ брал.

И еще... в автобусе из аэропорта в наш отель ехало 33 человека, я уже тогда поняла, что выбор сделан правильный!

Марина оценила сервисы

Одни плюсы
Водоросли
Добавлено 16.05.19 09:16 (2 629 символов в тексте)

13:03 19.05.19

Скажите, а где покупали экскурсии? И в парк Шкарет вы ездили же наверняка сами, "дикарями"? Как туда добраться? Спасибо.

07:27 03.06.19

Поищите их в интернете, они Вам прайс пришлют.

07:00 05.09.19

Добрый день !
Планирую посетить Мексику в первый раз,
рассматриваем этот отель.
Будьте добры,
что нужно знать, может есть какие тонкости,
с собой, что нужно взять, не забыть )
Что такое эконалог, почему его нужно платить и сколько, какой валютой ?
Извините, что сразу много вопросов )
Лучше сразу все знать, без сюрпризов чтоб )))
Благо дарю !

08:57 28.09.19

Эконалог заплатите при заселении, около 400р с номера. Мы платили по карте. Особенность-инет только на 2 устройства, за третий телефон заплатили 30$ на выезде.

17:07 27.09.19

Выбирем между двух отелей, и вот понять бы куда стоит лететь лучше ? Пользовались ли вы инфраструктурой двух соседних отелей ? Плаякар и Юкатан ? И какой алкоголь разливают в отеле? Местный, или же все же нормальный ?

08:54 28.09.19

Алкоголь нормальный везде. Льют из бутылок. Если попросите и покажите что-то определённое, нальют. Если хотите коктейль с определенным шампанским или виски, лучше сразу уточнить.
Юкатан или Плайякар - не могу сказать, мы жили в Текиле. Юкатан был с нами рядом, неплохой отель. Они на мой взгляд все совершенно одинаковые, Юкатан - на первой линии, Текила - на второй. Зато в Текиле все вечеринки, вся вечерняя развлекуха. Плайякар - на территории не были, не знаю.

10:38 28.09.19

КЛАСС