Регистрация: 12.03.12
апреле 2019
24.04.19 - 02.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых весной

Отдыхали в отеле в конце апреля-начале мая 2019 г. с дочерью и внуком. Территория компактная, но уютная. Должна сказать, что питание и отношение персонала в отеле мне очень понравилось. Поскольку у нас - маленький ребенок нам было важно наличие молока 3 раза в день. Что мне не понравилось, так это кофе из автомата. Пить его не очень хотелось. Выбор спиртных напитков тоже был ограничен, вкус виски мне тоже не понравился, поэтому и коктейли из него были не вкусными. На ресепшн работает очень приятная девушка Катя. Она всегда отвечала на все вопросы и пыталась помочь. Мы приехали в отель очень рано, но нам сразу же одели браслеты и послали на завтрак. Поселение во всех отелях в 14-00, но нам дали номер в 11 часов. Если бы мы подошли раньше, то возможно нас поселили бы и раньше т. к. номер уже был готов. Номер был небольшой, но уютный. Приятным сюрпризом оказалась тарелка с фруктами, которую принесли в номер после нашего поселения. Но все, что писали об отсутствии полочек в шкафу - правда, в душе отставала от стены полочка для полотенец, но если бы мы сообщили бы об этом на ресепшн, то возможно они бы отреагировали. Были перебои с водой, не всегда горячая вода действительно была горячей, отключалась электроэнергия. Может быть к настоящему моменту они все уже починили, но готовность к началу сезона не была полной. А в целом мне отдых понравился.

хорошее питание вежливый персонал
невкусный кофе из автомата малый выбор спиртных напитков
Добавлено 16.05.19 09:30 (1 364 символов в тексте)

19:11 18.05.19

согласна