Регистрация: 29.09.14
Читательский охват:
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19

Вот только прилетели с отдыха и хочется поделиться. Отдыхали...

Вот только прилетели с отдыха и хочется поделиться. Отдыхали 10 дней в мае 2019, 3 взрослых и 5 детей. Номера дали с видом на море, правда за дополнительную плату , и продлевали после 12 часов ( стандарт за 33 доллара) в день отъезда Отель выбирали долго, выбрали этот отель потому что здесь есть все для детей. 1ое- прекрасный песочный пляж в бухте, заход в море пологий, за детей можно не бояться, даже маленькие детки с воды не выходят; 2-ое- огромный аквапарк с множеством разных по размеру горок, с пиратским кораблем, рядом бар, где дают мороженное с 10.30 до 16.30 на любой вкус, где нет очередей ( в других отелях обычно по часу, где выстраиваются огромные очереди), также рядом бар, где много фруктов, и сами отдыхающие делают свежевыжатые соки на свой вкус, 3-е - есть зоопарк, правда не большой, но ребяткам нравится туда ходить кормить. Есть парк различных игровых автоматов , машинки, велосипеды и т.п., правда платные, а также настольный теннис, большой теннис, баскетбол, волейбол, бильярд. Неплохая детская анимация, но наши дети не ходили, они купались на море, и в основном в аквапарке. Взрослая анимация слабая, да есть расписание мероприятий,которых не мало, но аниматоры не приглашают, не зазывают, ведь не все читают эти вывески, но и как то надо людей завлекать, на пляже их вообще не видать.( в других отелях с 10 утра когда начинает играть музыка, вся анимационная группа идет на пляж, со всеми здороваются, зазывают на мероприятия, говорят программу дня, детские аниматоры собирают детей, за 10 дней один раз пришли двое и то только продавали билеты бинго)). А дискотека вообще пол часа с 23 до 23.30, а потом желающих увозят на платную дискотек и все. Очень хорошее питание, разнообразие, просто глаза разбегаются, мясо: курица, индейка, баранина, говядина, утятина, печень, язык, и приготовлено по разному : отварная, тушеная, жаренная, печеная, на гриле, разнообразные гарниры, салаты, выпечка, десерты . Детям свое меню, и кашки разные на завтрак , и диетическое питание, отдельные стойки где дети могут набирать еду сами, столики детские, и супы вкусные,не всегда супы-пуре, даже был наш традиционный суп лапша с курицей. И причем всегда все есть хоть в начале идешь, хоть в конце завтрака, обеда, ужина. А баров сколько, просто не сосчитать, алкоголь качественная , разнообразная :шампанское, мартини, беллис, ликеры, водка, виски, ром , араки, вина, пиво и многое другое. Коктейли разные делают и алкогольные и безалкогольные. Единственное не понравилось на пляже европейцам алкоголь дают в красивых стеклянных фужерах, а россиянам в пластмассовых стаканах. Очень уж их там любят и боготворят. В основном баре, около ресепшена работает грубая барменша, русских прям видно презирает, грубит, пререкается, стаканы швыряет, притом даже подходишь за безалкогольным напитком с ребенком , ее имя не запомнила, но сфотографировала . И еще при выезде забирают браслеты с рук, они конечно не нужны, но у меня ребенок 7 лет, первоклассник он очень хотел пойти в школу, показать одноклассникам, очень расстроился. Хотя я просила оставить ребенку, они говорят: нельзя , а вдруг он приедет и зайдет, ну как? разве это не глупость?!. А по моему мнению это ведь тоже какого то рода реклама для отеля. Зря. Ну в общем все понравилось. Поехала бы еще раз - конечно да, хотя в один и тот же отель не езжу.

Грубая барменша

Анимация

Пляж аквапарк питание
анимация взрослая дискотека
Добавлено 16.05.19 09:39 (3 342 символов в тексте)

14:28 16.05.19

Добрый день ,а вы не посещали пив бар около зоопарка? Там пиво бутылочное Миллер ,Туборг ,интересно он уже работает ,мы едем 28 мая

15:42 16.05.19

нет не посещали, не все бары были открыты, сказали откроются с 15 мая, мы улетели 14

19:38 16.05.19

Добрый день! Подскажите, у вас номер был с видом на море и бассейны? Сколько была дополнительная плата за номер?

12:18 21.05.19

Добрый день. Большое спасибо Вам за подробный отзыв. Мы рады, что ваш отдых получился таким колоритным и интересным. Администрация рассмотрит Ваши жалобы про анимацию и бармена.
Персонал снова будем рад видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

Все отзывы leisan (2)