ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2018
06.07.18 - 16.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА ЗА ДОСТУПНУЮ ЦЕНУ

Отдыхали в отеле в июле 2018 года. Встречающая сторона Фит Холидей. По прилету трансфер привез нас в отель в 13-20 (заселение в 14-00). По приезду на ресепшен народу очень много, но и сотрудников достаточно. Нас обслуживала девушка (Жанна), очень милая, приветливая и компетентная. Учитывая безумную толпу, она одела нам браслеты и предложила пойти пообедать, а через 40 минут подойти за ключами от номера. От обилия впечатлений и еду обед был слегка смазанным, но вкусным. Придя на ресепшен через 30 минут, мы получили ключи от номера. Номер 1210 (первый корпус, 2- этаж) вид - боковой sea view. Поднялись в номер. Номер точь-точь как на картинках. Боковой sea view присутствует, но больше на бассейны и аквапарк.

В номере все было идеально. Все работало, ничего не отваливалось. Сейф исправный. Немножко неустойчивый диванчик, но это не критично. На балконе столик и два пластиковых стульчика.

По уборке: тут многие жалуются, что с уборкой швах... У нас убирались хорошо (без чаевых, чаевые оставила за 1 день до выезда), но честно говоря мы сильно не свинячили. Наверное если все засыпать крошками от еды, залить соком, не смывать песок после пляжа, кидать вещи на пол, то ДА.... будет грязно. Ведь мы же все знаем: чисто не там где убирают, а там где не сильно сорят

По еде: еды валом, но если Вы привыкли есть лобстеров и омаров каждый день, то нет..... не сюда... Еды много, но она обычная. Креветки салатные (мелкие), мидий полно, раки каждый день. Семгу ели за 10 дней раз 5, вкусные куриные шашлычки (есть каждый день), мясо любое - навалом, сыров и оливок заешься. Выпечка и сладости - в огромном количестве.

Есть один большой ресторан, есть возле бассейнов, есть рядом с пляжем + бар на пляже, есть ночной ресторан + 3 а-ля карт (рыбный, итальянский и турецкий). Были в рыбном (он трансформируется вечером из ресторана возле пляжа). От а ля карт я не в восторге (вкусная только семга, закуски - отстой)

Мини-бар в номере: бесплатный (2 сока, 2 воды, 2 минералки с газом (очень хорошая вода), пиво). Пополняли ежедневно, без напоминаний.

Мыльное-рыльное: все есть, но добавляют нехотно, особенно зубная паста.

Полотенца меняют каждый день.

Пляжные полотенца в СПА по карточке, меняй хоть 5 раз в день

СПА: я туда больше ни ногой!!!!!!! Особенно массаж. Но это может мне так "повезло".

Бассейны: чистыt. Но с лежаками трабл. Занимают зачем-то с 6 утра. Честно выше моего понимания: ехать на море и купаться в хлорированном бассейне....

Пляж: близко. Можно пешком. Можно на машинке, ездит целый день с 9 утра до 18. 2 минуты страха и ты на пляже. Пешком 5-7 минут. Пляж не очень чистый, но и не засранный. Но ходить нужно осторожно: я один раз чуть на наступила на торчащую из песка вилку... Благо в баре на пляже не дают напитки с стеклянных стаканах, а то бы ..... кирдык

Возле отеля: 2 хорошие аптеки, куча магазинов. В пятницу в поселок приезжает базар. Все в 3 раза дешевле, чем в магазинчиках, но качество похуже и ходить тяжело - жара сильная. До базарчика можно на автобусе, или на такси. Пешком далековато, как и до Мигроса.

В целом впечатление хорошее.

Мой отзыв про Фит Холидей и Амару есть еще на https://otzovik.com/

Примечание: когда первый раз собирались в этот отель.....начиталась....расстроилась.

Объективно хочу сказать: мы поехали отдыхать, не смотреть где и кто пальцем стекло заляпал или кто это такой нехороший фужер в холле оставил, а персонал его на лету не поймал и в мойку не утащил (айя-яяяяй). Кто едет искать минусы найдет и в Ritz-Carlton и в Интерконтинентале... Кто едет отдыхать - отдыхает и ищет позитив (искать особо не приходилось - позитив вокруг).

Rules and regulations

Вид с моста, который ведет на пляж

Restaurants and bars

Ужин впервые оказался выше меня ростом

Rules and regulations

Вид с того же моста

Hotel territory

Мостик через бассейн

Hotel territory

Очень много таких цветов, практически вся территория

TRANSLATE
Advantages
Приемлемо по цене; вкусно; пляж близко;чисто; в номере все работало; персонал достаточно неплохой
Disadvantages
на ужине проблема со свободными столиками; долго шумит дискотека; бесит тягучая музыка которую включают часов в 9 вечера фоном в отеле; в основном ресторане от столов с едой до столиков - далековато.
Added 16.05.19 10:55 (3 621 characters in the review)
Add comment
Complain