Регистрация: 31.10.11
мае 2019
08.05.19 - 14.05.19

Проживание подтверждено документами

Неоправданные ожидания, обман при заселении

Бронировали номер через Тез тур. 2 взрослых один ребенок 9 лет. Должна была быть доп кровать. Номер делюкс. При заселении отель предлагает спать трем гостям на одной двух спальной кровати :))). Номер настолько маленький что доп кровать туда просто не влезет :). Знакомые то же оплатили номер делюкс но у них ребенку 3 года, еле еле им впихнули туда детскую кроватку.

Нам же пришлось брать на месте, дополнительно оплачивать 25 тыс рублей что бы взять двухкомнатный номер. В таких случаях отель не должен давать бронь на трех человек на такие маленькие номера.(обман потребителя)

Если вы хотите помереть от скуки то Вам сюда :). Хотя изначально мы и выбирали пляжный отель порелаксировать. Детской анимации я так и не увидел , хотя в предыдущих отзывах о ней писали.

Вечером в отеле нет никаких развлечений да же какого-нить бара с музыкой. просто тупо тишина, в холле врубают кондиционер на полную катушку что бы там никто не сидел :)

Сервис хромает не было фена, два дня просили что бы принесли , раз 5.

Питание иногда норм, иногда выбрать нечего. Как-то выбирая блюда увидел волос картофеле, позвал менеджера он полез в блюдо руками вытащил его :) потом пошел на кухню, пока ходил это блюдо на половину разобрали гости :((

Отель проявляет не уважение к русским гостям, нет русского меню. В ноябре были в районе Марина Вью, там и в отеле русское меню и на набережной в ресторанах русское меню. Много русско-говорящего персонала. Я английский понимаю, но на майских было огромное количество туристов из России и отель с 5 звездами обязан обеспечить комфортное проживание гостям.

Вокруг отеля делать абсолютно не чего, гулять по набережной нет ни какого желания. Она заброшенная и неухоженная , грязная, забитая вечером гастарбайтерами. Район Аджман это анклав гастарбайтеров из пакистана.

И самое не приятное наши знакомые слышали, что отель предлагал другим гостям написать хороший отзыв за то что их заселят раньше при въезде :(((

До этого были два раза в дубае жили в марине вью и в самом дубае . сервис там на много выше и есть где погулять...

плюсов нет
минусов много
Добавлено 16.05.19 11:11 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы zheneva-k (17)