Регистрация: 31.01.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
06.05.19 - 14.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Удачное расположение отеля - в получасе езды на такси. Что понравилось - наличие трансфера от аэропорта и до отеля + обратно. Время прибытия у нас получилось шикарное - в аэропорту были уже около часа + дорога до отеля, + пока оформились - в два уже заезд. С выездом неудачно получилось - номер освободить надо до 12 дня, а самолёт только в 7 вечера. Пришлось 4 с лишним часа до регистрации на рейс просидеть в аэропорту. До этого отдыхала в удаленном районе Кемера и добираться до отеля было полтора часа на транспорте - улетали также в 7 вечера, поэтому время не особо чувствовалось.

Когда приехали, нас встретил русскоязычный персонал. До этого сестра брала тур в отель, где почти все туристы были австрийцы/немцы. По цене тогда вдвое дороже было, сервис соответствующий. в лемончелло же и номерной фонд попроще, и бельё нам как застелили, так на всю неделю оно и было. В принципе, не критично и администратор на ресепшене сказала, что в случае необходимости можно попросить поменять.

Если верить информации на сайте, уже 60 номеров обновлено. В прошлом году ещё не было такой красоты и всё было согласно звёздочкам - на четверочку.

Питание. Вот тут могу смело ставить 5 баллов. Потому что за 10 лет, что я ездила отдыхать в Тай и Турцию (если говорить о 4-звездочных) питание хоть и ол инклюзив, но очень скудное было. С лемончелло обстановка иная. На завтрак мы обычно ели хлопья или тосты с колбасками и сыром. Также видела разные кашки, мюсли,йогурты (не такой большой ассортимент) и прочее. Обед с ужином более разнообразные. Особенно понравились турецкие десерты - не просто пропитанное сиропом тесто, а

В номере есть сейф, но за пользование надо платить из расчёта 2$ в день. Мы обходились и без него - никто ничего не украл, хоть уборка и была ежедневной.

питание
номера
Добавлено 16.05.19 11:20 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Lilia (3)