Регистрация: 16.05.19
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

В мае 2019 первый раз в Турции, отдыхали в отеле PERRE LA...

В мае 2019 первый раз в Турции, отдыхали в отеле PERRE LA MER HOTEL. Красота расположения неимоверная! С одной стороны - море, с другой - горы. Следует ли переплачивать за номер с видом на море? Не знаю. За счет чудесной территории, из окна номера на втором этаже (средний корпус) море видно плохо. При этом очень хорошо слышно очень громкую музыку с дискотеки и соседнего отеля. Тут выбирайте сами. В номерах убирается ДВА раза в день, чисто, меняются полотенца (ну точно те, которые не на местах). По телевизору даже было два украинских канала (музыкальный, ТНТ), кондиционер, холодильник, сейф (которым мы не пользовались-руки не дошли), фен (мне не удалось включить, был свой). Просьба добавить одеяло выполнилась в течении получаса. Но в номере мы не сидели. Территория, повторюсь, - замечательная: пальмы, кедры, цветы, а как пахнет жасмин!

Питание хорошее. За семь дней всего не попробовала: мясо и рыба, сыры и колбаса, зелень, овощи, соусы, заправки, запеканки, каши, супы, десерты - все в ассортименте. Единственное, чего хотелось бы, это большее разнообразие фруктов (были только яблоки, апельсины и грейпфруты, еще лимоны), хотя в продаже были и клубника, и арбузы и другие фрукты. Мороженное только вечером. Также соки быстро заканчивались и были разведены.

Развлечения. Хорошая анимационная команда. Мы только на третий день "распробовали" суть. Муж и сын развлекались волейболом, водным поло. Мы участвовали в обеденных играх, вечерних шоу. Если Вы хотите вернуться в детство, когда в оздоровительных лагерях Вас развлекают вожатые, то добро пожаловать в PERRE LA MER HOTEL. Все ребята веселые, отзывчивые и адекватные. Сагитируют Вас участвовать в любых конкурсах, подскажут по концепции отеля, посоветуют и по организационных моментах выездных экскурсий. Действует и детский клуб,но мой сын развлекался с новыми друзьями на горках или в бассейнах (крытом, когда было прохладно).

Здесь описана самая малость. Наша семья довольна отдыхом и будем зарабатывать, чтобы попасть сюда снова.

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.05.19 11:29 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)