Регистрация: 02.08.16
мае 2019
05.05.19 - 13.05.19

Хороший отель

Мы приехали в отель в 9 вечера, и при заселении возникли небольшие проблемы, нас не было в списках для заселения. Туроператор библиоглобус. Попросили подождать, пока заселят всех, и когда раздали всем ключи, остался один ключ наш - подписанный.

Расположение: очень близко к барной улице (минуты 3 пешком) и не совсем удачное расположение для посещения моря - в минутах 10 ходьбы до моря и порта, откуда отправляются прогулки на Яхте. До Нисси бич пешком - минут 20, но можно доехать на автобусе за 1.5 евро или на такси за 2 евро с человека, до остановки минуты 3 идти. Рядом с отелем есть маркет.

Отель состоит из нескольких корпусов, разделенных между дорогой, нам достался корпус D, самый близкий к ресторану, номер 1 - из него виднелось море. Номер тихий, барной улицы не слышно, а также машин с проезжей части. Wi-fi в отеле платный, и во время нашего посещения, ловил только на ресепшене. Персонал по русскому не разговаривает. Есть возможность парковать арендованный авто прям у входа в корпус D.

Номер: большой, как квартира, состоит из спальни и гостиной с кухней. Номер светлый, чистый и мебель не пошарпанная. Розетки все американского типа. В кухне имелось все: необходимая посуда и столовые приборы, чайник, плита и холодильник. Что не понравилось лично мне, так это то, что телевизор висел в гостиной, то есть любителям засыпать под телевизор - облом. Показывали всего два русских канала: Россию и Первый. При заселении телевизор у нас не включался, нам его сразу же заменили. Пульт от телевизор, кондиционера, переходник для розеток и утюг предоставляется под залог - около 10 евро за единицу. Есть сейф. Из душевых принадлежностей: мыло, гель для душа и шампунь в маленьких пузырьках. Пляжные полотенца отель не предоставляет. На пляжах лежак и зонтик стоят по 2.5 евро, плюс вам подключают вай-фай.

Уборка: постельное белье чистое, а вот полотенца попадались с пятнами и рванные. Первые дня четыре нам полотенца не меняли, пока мы не подошли на ресепшен. Иногда уборка состояла лишь в том , что нам просто мусор выносили и даже кровать не заправляли, а в какие-то дни за нами намывали посуду… но я думаю это зависит от смены уборщиц.

Еда: завтраки с 7 до 10 часов. Выбор большой и все было вкусно: яйца в разных вариациях, бекон, соски, каши, колбасы, сыры, овощи, грибы, йогурты, фрукты, финики, оливки, сладости к чаю, соки, кофе... и т.д. Не понимаю, кто пишет здесь, что завтраки однообразные, неужели вы все это в каждый прием съедаете? Выбор есть и выбирай каждый день себе другое... Завтрак проходит на террасе, вежливые официанты убирают сразу же за вами пустые тарелки.

Советую прокатиться на яхте Афродита, эта экскурсия каждый день по 25 евро с человека с питанием. Доплывает до Фамагусты.

Близко к барной улице уютный и чистый отель
Далековато до моря
Добавлено 16.05.19 11:31 (2 738 символов в тексте)