Регистрация: 26.01.19
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый худший отель из всех, где была

Добрый день, хочу поделиться впечатлением от отдыха.Отдыхали с мужем и ребенком с 1-12 мая. Еда просто отвратительная. Макароны, сыры,овощи, яйца, сладости..это все, что могу вспомнить..((( Напитки для детей - разводной YUPI, да из тех вкусов YUPI, которые были написаны на аппарате - не все были, при нажатии на нужную кнопку- просто ВОДИЧКА(((. В кофе-машине практически всегда не было МОЛОКА! И это отель 5 звезд!

Менеджер- стройная дамочка работать не хочет СОВСЕМ, дает всем книгу для жалоб и предложений и просто "МИЛО УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ". Официанты работают хорошо, мне кажется, они самые вежливые и воспитанные из всего обслуживающего персонала.Мы проживали в корпусе Теодора. Номер убирали хорошо. В бассейне при корпусе плавать совсем не хотелось- грязная плитка вокруг бассейна, мусор не убирался.Уборщица делала вид, что мыла- возила грязную тряпку, да и на вид-она просто спала. Через неделю уборщицу сменили- исправили ситуацию, имя к сожалению не спросила, новая девочка молодец, НАВЕЛА ПОРЯДОК ВОЗЛЕ БАССЕЙНА.

Дела нет никому не до чего. Ощущение такое, что нам просто не рады и мы ОТВЛЕКАЕМ ПЕРСОНАЛ ОТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ!

Добавлено 16.05.19 11:42 (1 143 символов в тексте)

12:34 17.05.19

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы приносим свои извинения за то, что Ваш визит в наш отель не принес удовольствия. После Вашего обращения возле бассейна сменили технический персонал. Очень рады , что и Вы и Ваш супруг оставляете независимо друг от друга отдельные отзывы.Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (1)