Регистрация: 24.12.18
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

Отпуск 6-13 мая 2019

Первый раз в Турции. В данном отеле понравилось все: обслуживание, уборка, развлечения (анимация), шикарное море и просторный пляж. Жили в корпусе Moonlight, так как по отзывам прочитала, что в других корпусах будет слышно все диско, громкие ночные тусовки и т.д. У нас же было очень тихо, можно было спокойно выспаться. Убирались каждый день (выносили мусор, заправляли постель).

Питание: мяса было мало, в основном курица и индейка, много овощей, зелени, салатов из капусты, сыров. Голодными не были ни разу, есть хорошее диетическое питание для детей, интересные десерты. Алкоголь тоже не плохой, вино сухое, пиво нормальное, после виски-кола и водки с соком голова не болела.

Персонал дружелюбный, улыбчивый, многие говорят по-русски, если кто-то не понимает просит объяснить другого сотрудника.

Отдыхали от Пегаса, отлично все организовали, четко и без задержек. Гиды всегда были рады помочь и ответить на все вопросы. Спасибо за экскурсию в Сиде, гид Тимур все рассказал (хорошо говорит по-русски) и даже свозил нас в Мечеть в Манавгате.

В отеле много тусовок, развлечений. Утром йога (зарядка), волейбол, разные игры и для детей, и для взрослых, а вечером представления, дискотека кому за 40 до 00:00, потом молодежная в клубе до 2:00.

Всем рекомендую данный отель, если у вас нет завышенных ожиданий по питанию. Спасибо за чудесный отпуск, обязательно вернемся! ❤️

Отличный номер расположение рядом с морем добродушный персонал хорошая анимация и развлечения сауна и хамам
Бесплатный WiFi только в чайной на остальной территории платный много русских туристов занимающих места и создающие очереди
Добавлено 16.05.19 11:42 (1 389 символов в тексте)

19:36 16.05.19

Полностью Вас поддерживаю!

21:05 16.05.19

Уважаемая Елизавета!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в гостях удался. Надеемся видеть Вас снова среди наших Гостей. Мы сделаем все, что бы сделать Ваш отдых незабываемым.
С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Елизавета (1)