Регистрация: 09.06.17
мае 2019
15.05.19 - 16.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель и отношение принимающей стороны!

Добрый день! Меня зовут Марина, сегодня 16.05.2019 я со своей подругой прилетела в Турцию, поселок Кызылот (регион Сиде) в отель ELYSIUM ELITE HOTEL & SPA 4*. Ранее я неоднократно летала в Турцию, только туроператор был AnexTour. В этот раз выбрали тур через агентство "Поехали с нами", представитель по имени Каролина. При выборе отеля она сказала что ELYSIUM ELITE HOTEL & SPA 4* хороший, реконструированный совсем недавно отель. Ок, мы купили тур. Сегодня как только приехали то вспомнили ее слова, видимо понятие "хороший" у всех разное. Итого, это не отель, а сарай, которому я не понимаю по каким международным стандартам присвоили звание "отель", да еще и 4 звезды. Везде грязь, еды в прямом смысле нет, столы пустые на завтрак, сломаны краны в номере, нет горячей воды, розетки висят, запах отвратительный, полотенца на пляж не выдают. Я не могу понять, какой уважающий себя туроператор вообще с таким корытом работает? Неужели TEZTOUR уже на уровне JOINUP? Также я позвонила принимающей стороне, где меня обвинили в том, что я сама виновата, что если хочу поменять отель, то мне надо оплатить штраф и доплату. Агоу, я понимаю что вам плевать на то, куда вы отправляете туристов, главное чтобы деньги крутились, но неужели для вас рейтинг и репутация вообще не важны? По приезду буду писать вам рекламацию, жалобу в Нацкомфин и в защиту прав потребителей.

нет
все сплошной минус!!!
Добавлено 16.05.19 11:45 (1 388 символов в тексте)

19:17 16.05.19

Люди, обратите внимание, здесь либо отзывы со всеми пятерками, либо одни единички. Среднего нет. Это не просто так, а потому что хорошие отзывы заказные. Отель полный отстой. И да, меня поражает, что крупные туроператоры предлагают эту помойку, в которой полное несоответствие звезд. Я считаю, они должны проверять то, что предлагают. Лично для меня репутация тезтура после этого упала.

19:26 16.05.19

еще хочу обратить внимание, что плохие отзывы шли просто сплошняком, но потом отель просёк это и начал исправлять ситуацию заказными отзывами и они пошли также сплошняком. Не ведитесь на хорошие отзывы, не надо портить отдых, выбирая эту турецкую общагу.

01:00 17.05.19

Ольга,а вы отдыхали в этом году здесь?
Просто интересно почему вы берёте на себя право говорить что хорошие отзывы куплены!
Я так скажу,минусы вы и в 5* отелях найдёте,поверьте,просто там вы очарованы неким шиком(вас может впечатлить лестница с красивыми с кованными перилами или люстра на ресепшене и прочие мелочи),а так же залезть под лестницу и увидите много чего интересного)
И помните у каждого человека впечатление об отдыхе свои(не все привыкли есть лобстеров на завтрак и обедать фарелью)!

06:20 17.05.19

я с вами! 100 процентов правда об отеле!

08:45 17.05.19

Александра, я пребывала в этой грязной общажке в этом году. Если вы защищаете этот отель - значит вы имеете интерес. А лобстеры и форель не сравнивайте с грязными тарелками и печеной картошкой. Тут далеко до этих сравнений. Этот отель может понравится: 1) быдлу, который при заселении сам просит вид на кладбище и не просыхает весь отпуск; 2) бомжу с вокзала.

02:27 21.05.19

Добро пожаловать в Отель где отдыхают «быдла и бомжи с вокзала»!(Отель видимо выбирали подстать себе!)

13:08 17.05.19

Что то мне никто не предлагал бабки за хороший отзыв, блин надо было спросить))) вот я тормоз. Я отдыхала здесь и осталась очень довольна, прилетела 2 дня назад. Цена-качество. Вернулась бы еще раз сюда не раздумывая. Потому что я еду на море, а не разглядывать лестницы, пол и всё тому подобное. Голодной я ни разу не осталась. Да, в начале отдыха (8го мая) скудненько было, в плане разнообразия, но всё начало исправляться на следующий день

21:26 17.05.19

Александа, о каких лобстерах вы говорите? как можно сравнивать грязные тарелки с лобстерами? В этом отеле не безопасно находиться: не охраняемая территория, грязные поддоны душевых, где можно подцепить грибок, грязное белье и полотенца, грязь в комнатах. Вы вот это с лобстерами сравниваете? тут не об изысках речь.

02:05 18.05.19

Вы когда отдыхали в отеле?

10:27 20.05.19

в мае 2019

22:29 24.05.19

А что на фото такого, что подтверждает ваш негатив? Обычные недоделки для бюджетного отеля. Сейчас нахожусь в поисках отеля для второго мини-отпуска, очень бюджетного, и отзывы от туристов, которые за свои копейки хотят стерильности и сервиса элитного отеля, уже раздражают.

Все отзывы Екатерина (3)