АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2290
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
15.05.19 - 16.05.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель и отношение принимающей стороны!

Добрый день! Меня зовут Марина, сегодня 16.05.2019 я со своей подругой прилетела в Турцию, поселок Кызылот (регион Сиде) в отель ELYSIUM ELITE HOTEL & SPA 4*. Ранее я неоднократно летала в Турцию, только туроператор был AnexTour. В этот раз выбрали тур через агентство "Поехали с нами", представитель по имени Каролина. При выборе отеля она сказала что ELYSIUM ELITE HOTEL & SPA 4* хороший, реконструированный совсем недавно отель. Ок, мы купили тур. Сегодня как только приехали то вспомнили ее слова, видимо понятие "хороший" у всех разное. Итого, это не отель, а сарай, которому я не понимаю по каким международным стандартам присвоили звание "отель", да еще и 4 звезды. Везде грязь, еды в прямом смысле нет, столы пустые на завтрак, сломаны краны в номере, нет горячей воды, розетки висят, запах отвратительный, полотенца на пляж не выдают. Я не могу понять, какой уважающий себя туроператор вообще с таким корытом работает? Неужели TEZTOUR уже на уровне JOINUP? Также я позвонила принимающей стороне, где меня обвинили в том, что я сама виновата, что если хочу поменять отель, то мне надо оплатить штраф и доплату. Агоу, я понимаю что вам плевать на то, куда вы отправляете туристов, главное чтобы деньги крутились, но неужели для вас рейтинг и репутация вообще не важны? По приезду буду писать вам рекламацию, жалобу в Нацкомфин и в защиту прав потребителей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все сплошной минус!!!
Добавлено 16.05.19 11:45 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 16.05.19

Люди, обратите внимание, здесь либо отзывы со всеми пятерками, либо одни единички. Среднего нет. Это не просто так, а потому что хорошие отзывы заказные. Отель полный отстой. И да, меня поражает, что крупные туроператоры предлагают эту помойку, в которой полное несоответствие звезд. Я считаю, они должны проверять то, что предлагают. Лично для меня репутация тезтура после этого упала.

19:26 16.05.19

еще хочу обратить внимание, что плохие отзывы шли просто сплошняком, но потом отель просёк это и начал исправлять ситуацию заказными отзывами и они пошли также сплошняком. Не ведитесь на хорошие отзывы, не надо портить отдых, выбирая эту турецкую общагу.

01:00 17.05.19

Ольга,а вы отдыхали в этом году здесь?
Просто интересно почему вы берёте на себя право говорить что хорошие отзывы куплены!
Я так скажу,минусы вы и в 5* отелях найдёте,поверьте,просто там вы очарованы неким шиком(вас может впечатлить лестница с красивыми с кованными перилами или люстра на ресепшене и прочие мелочи),а так же залезть под лестницу и увидите много чего интересного)
И помните у каждого человека впечатление об отдыхе свои(не все привыкли есть лобстеров на завтрак и обедать фарелью)!

06:20 17.05.19

я с вами! 100 процентов правда об отеле!

08:45 17.05.19

Александра, я пребывала в этой грязной общажке в этом году. Если вы защищаете этот отель - значит вы имеете интерес. А лобстеры и форель не сравнивайте с грязными тарелками и печеной картошкой. Тут далеко до этих сравнений. Этот отель может понравится: 1) быдлу, который при заселении сам просит вид на кладбище и не просыхает весь отпуск; 2) бомжу с вокзала.

02:27 21.05.19

Добро пожаловать в Отель где отдыхают «быдла и бомжи с вокзала»!(Отель видимо выбирали подстать себе!)

13:08 17.05.19

Что то мне никто не предлагал бабки за хороший отзыв, блин надо было спросить))) вот я тормоз. Я отдыхала здесь и осталась очень довольна, прилетела 2 дня назад. Цена-качество. Вернулась бы еще раз сюда не раздумывая. Потому что я еду на море, а не разглядывать лестницы, пол и всё тому подобное. Голодной я ни разу не осталась. Да, в начале отдыха (8го мая) скудненько было, в плане разнообразия, но всё начало исправляться на следующий день

21:26 17.05.19

Александа, о каких лобстерах вы говорите? как можно сравнивать грязные тарелки с лобстерами? В этом отеле не безопасно находиться: не охраняемая территория, грязные поддоны душевых, где можно подцепить грибок, грязное белье и полотенца, грязь в комнатах. Вы вот это с лобстерами сравниваете? тут не об изысках речь.

02:05 18.05.19

Вы когда отдыхали в отеле?

10:27 20.05.19

в мае 2019

22:29 24.05.19

А что на фото такого, что подтверждает ваш негатив? Обычные недоделки для бюджетного отеля. Сейчас нахожусь в поисках отеля для второго мини-отпуска, очень бюджетного, и отзывы от туристов, которые за свои копейки хотят стерильности и сервиса элитного отеля, уже раздражают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)