Регистрация: 20.04.19
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

ОТЗЫВ О SHORES GOLDEN RESORT 4*

Отдыхал с друзьями (8 человек) в этом отеле в первых числах сентября, отель вроде не плохой, но много минусов, но сначала начну с плюсов, ибо их меньше.

Плюсы:

Номера (они реально не старые, чистая ванная и душевая, нормальная кровать, вся техника работала исправно, но это только в первом корпусе, там где ресепшен, в остальных 2-х этажных сказать ничего не могу.

Бассейны - большие чистые бассейны, приятно было там купаться.

Минусы :

Питание - питание однообразное, на вкус нормальное, но у всей компании под конец отдыха болели желудки, не понятно, что там с чистотой на кухне. Всегда очередь за мясом, мясо готовить не умеют вообще, всегда все сухое было.

Пляж - к пляжу реально идти минут 10-15 через другой отель. В начале сентября, когда в тени было 40-45, ходить было реально тяжело и не приятно. На пляже 1 бар для 2-х отелей, были очереди.

Пантон и сам риф красивый, можно попрыгать в воду.

Развлечение - в отеле после захода солнца делать реально нечего.

Итог:

Отдых был спасен только нам, мы сами себе делали настроение, играли с арабами в водное поло и футбол ( сами были инициаторами всего).

Поеду ли я сюда еще ? НЕТ!

Считаю самый большой минус, это - питание и далеко к морю ходить.

Не касается отеля:

Дам крутой совет, если у вас компания примерно 8 человек - не заказывайте экскурсии на яхте и т.д., договоритесь о личном катере с водителем, будет стоить столько же, но куда захотели - туда и поехали, надоело - сказали везти в другое место, это было очень круто и незабываемо)

номера бассейны
питание далеко к морю скучно для молодежи
Добавлено 16.05.19 11:57 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы SERGIOZH (6)