Регистрация: 07.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
25.04.19 - 09.05.19

Точно не 5*

Выбрали этот отель, ориентируясь на отзывы, уровень 5*, ну и море тёплого хотелось. Заселяют только с 15.00 (но за дополнительные 100 дирхам в день, могут заселить сразу в номер «получше» и усиленно это предлагают).

Порадовало, что покормили, пока ждали заселения, за это спасибо, а так пришлось несколько часов сидеть в холле.

Пляж чистый вроде, но лежаков под зонтиком не хватает. Море грязное, но скорей всего это просто нам не повезло.

Однозначно могу сказать — это один из худших отелей в котором я был.

1. Еда - одно и тоже, при чём мало, через очередь, фруктов нет, а те, что дают есть невозможно. А как-то ещё и тараканы в еде попались.

2. Уборка... ее нет, точнее есть но нужно идти просить, чтобы убрались. Уборка заключается в заправке кровати и выносе мусора., но пару раз пылесосили, в общем за 2 недели убирались всего раза 4, даже несмотря на то, что оставляли чаевые.

3. Персонал. Большинство довольно приветливые, остальные как повезёт. Вот один из примеров: попросил кофе сделать, налил мне его бармен поставил чашку передо мной, говорю дайте блюдце, пожалуйста, даёт грязное, дайте сахар, кладет один пакетик, говорю дайте ложку перемешать - швыряет ее мне рядом на стойку... это однозначно уровень сервиса на 5*. Но сразу скажу, не все там такие.

4. Спорт зал - единственное, что порадовало. Почти всегда никого народа, есть все необходимые тренажеры. Но приходилось заниматься в тишине, музыки там не было.

5. Анимации и развлечений нет, совсем нет. В 21.00 закрывают даже детскую площадку выгоняя детей.

Везде и за все нужно расписываться... Я такое встречал только в очень плохой 3* отеле в Египте.

Вопросов к морю и территории нет, в этом плане все хорошо. Хотя и тут нам не повезло, на 3-й день мы выяснили, что кусачий планктон — это не миф! 2 дня в море не войти было, сразу начинает что-то кусать-жалить. Дети после этого стали бояться моря, надеюсь это у них забудется когда-нибудь. А потом море стало зелёным и грязным как болото, так и не покупались нормально в море за 2 недели, хотя ехали только ради этого.

Я не знаю, кто решил, что этот отель семейный, кроме скучающих детей, у которых в 21:00 даже площадку закрывают, при анимации для детей 2 раза в неделю по пол часа ничего семейного нет. Как нет и музыки, питания, уважения, сервиса и качества на заявленного на уровень в 5*.

Все отзывы, которые можно отнести к негативным на 100% правдивы, жаль, что я им не поверил.

Однозначно не советую никому, кто уважает себя и свой труд (₽) ехать с этот отель.

В общем всем, кто отдыхал где-то лучше, чем 3*-4* в Турции ехать сюда не рекомендую. Хотя я встречал и 3-ки в Турции получше чем эта пятерка.

Добавлено 16.05.19 12:42 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Alex (2)