Регистрация: 04.05.19
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Отпуск на 5++++

Начну свой отзыв с того что отель действительно свежий, в номерах чисто!!! Те кто пишут что у них не убирались в номерах , нам наш гид сказала что если в номере будит так сказать свинарник грязные тарелки и кружки то такие номера убирать больше никто не будит!!!

По поводу еды ее было много на любой вкус и цвет и разнообразной , но на 6 день мне начал приедаться этот привкус или послевкусие кому как нравится. Алкоголь хороший , небольшой лайфак в баре который в холле отеля там алкоголь намного вкуснее чем у басейна, пиво вкусное но похоже слабо алкогольное особенно на пляже))))

Отель конечно на 5 звезд не тянет но на 4 с натягом претендует.

Анимация слабая но похоже мало кому и нужна все развлекаются по своему!

Если будите ходить на дискотеку возьмите собой флешку со свежей музыкой так как она у них осталось на уровне 16-17 годов.

Рядом есть бары где можно посидеть но там восновном играет местная музыка, включают и русские но ремиксы на те же их мотивы.

Брали экскурсию на джип сафари на -1 этаже у Ольги она русскоговорящая сделали скидку хорошую и в подарок как для жителя этого отеля катание на электро мопедах по ночному Сиде ооочень красиво и весело!!!

Анимация

еда алкоголь персонал бесплатный скоростной интернет
платный сейф
Добавлено 16.05.19 13:08 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы ВЯЧЕСЛАВ (1)