Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель неплохой, но НЕ ВАУ!

Долго выбирали отель, читали отзывы, написанные ранее и думали, что попадём в сказку, но отель не больше не меньше достоин своих 4 звёзд. Приехали около 10 утра,нам надели браслеты и сказали, что свободных номеров в нашем корпусе (это через дорогу)пока нет, но проблема может решиться с помощью 57 долларов - тогда нас разместят в главном корпусе. После того как мы отказались платить и сказали, что не против подождать до 14.00, наглому типу на ресепшене мы стали совсем не интересны. Спросили его, где найти банкомат Дениз банк (это наш Сбербанк) махнул нам с недовольством рукой в сторону, после такого отношения обращаться к нему не было никакого желания. Вечером работает приятная девушка, неплохо говорящая по-русски, вот она всё расскажет и поможет. В 14.00 дали номер в корпусе через дорогу, номер крошечный с двумя кроватями (а нас приехало трое). После бури возмущений, принесли ещё одну кровать и таки запихали её и без того в крошечный номер. Всё основное в номере присутствует: телевизор, холодильник, фен, кондиционер, шампуни и гели пополнялись регулярно. Питание - неплохое, но однообразное, мясо присутствует, протёртые супы, картошка фри, рис, макароны, овощи, зелень, сладости, из фруктов - апельсины и яблоки, груши. Один раз давали шашлык на гриле и стейки из индейки, вот это прямо праздник был! Но надо было около полу часа отстоять в очереди за всем этим. После обеда бесплатно дают мороженное, в баре возле сцены делают бесплатно вкусные коктейли. Анимация по вечерам отличная, вначале детская диско, потом для взрослых. Разочаровал пляж - не для семей с маленькими детьми, плиты и камни, в в море без травм сложно зайти, только с пирса. Море в начале мая было холодное - 21 градус, только окунуться и обратно. Лежаков всегда достаточно, бар на пляже работает до 17.00. Бесплатно только пиво и безалкогольные напитки. Возле нашего корпуса находится второй бассейн в тремя горками, включали с 10.00 до 12.00 и 14.00 до 16.00, там же в обед можно было собрать себе гамбургер, взять картошку фри или сосиски (на удивление съедобные). Уборка в номере ежедневная, питьевую воду пополняют, горячая вода была постоянно. Интернет - бесплатный, но очень слабый, три дня не было совсем (были какие то поломки). Осталось лёгкое разочарование от отеля, второй раз не поеду точно. За 9 ночей на троих заплатили 98000, можно было и 5 звёзд за данные деньги взять с отличным пляжем.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
  • питание
  • анимация
  • море через переход
  • ужасный пляж
  • вымогают деньги на ресепшене
Добавлено 16.05.2019 13:24 2 394 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Пляж портит всё, всё таки мы летим на море и хочется его увидеть во всей красе, полностью наслаждаясь им.
О Боже,я расстроена,едим с ребенком ради моря((((
ПОдскажите,пожалуйста.Далеко ли пляжи с хорошим входом?
Приличный заход для детей напротив отеля эмир фоссе.- метров 200 влево.
Мы ездили на пляж Клеопатры на 1 или 101 автобусе, минут 30 ехать, там красота необыкновенная!
Здравствуйте.Вы самостоятельно ездили на пляж Клеопатры?В какую сторону автобус?сколько билет?и где выходить,подскажите пожалуйста поподробнее.
Полезный отзыв
ехать там от силы 10-15 минут, ну никак не 30. билет 5 лир стоит. выходить чтобы просто скажите аланья центр, или wikikki центр. там отовсюду можно попасть на этот пляж. насколько я знаю, едут туда не только 1 и 101, а почти все автобусы. автобус в право получается если стоять к отелю спиной. ну там не запутаться никак в сторону горы едешь и все :)) где гора там и центр там и клеопатра:)
Скажите пожалуйста, как в отеле обстоит дело с утюгом? Где его можно взять на время и сколько это стоит???
С утюгом не подскажу, не пользовались. На ресепшене спросить надо
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (220) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Наталья
Россия