Регистрация: 03.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

4.2

Хороший отель для семейного отдыха

Перед тем как поехать в отель, конечно я почитала отзывы, и взяла с собой маленький презент, для ресепшн, заселили через 15 мин))) да ещё и с видом на море 5 этаж, лифт идёт до 4-го, а потом по лестнице. В принципе номером довольны, все работало, только вот уборка реально подкачала! Покупали клубнику и она протекла на пол, я салфеткой убрала, но помыть пол то нужно?! так вот уборщицы поменяли полотенца, мусор вынесли, кровать застелили, а вот пол забыли помыть и к нам пришли из крыши муравьи, потому что окно открыла на проветривание?! Так себе для 5* скажу я вам, на ресепшн об этом сказала, но реакции как-то не особо последовала, пришлось самой все убрать и муравьев, а жили с ребёнком.... вот пожалуй один из минусов для меня, в остальном работало все. Отель на мой взгляд 4+, но на 5 не дотягивает, для детей развлечений хватает: мини-клуб, вечером дискотека, аниматоры понравились веселые, общительные, остались только положительные впечатления! В целом отдых удался, отель понравился, а их пенная пати и торт огромный на 9-е мая доставил море впечатлений и детям круто и взрослым! Что касается питания, тоже огромнейший выбор! И рыба( форель, дорадо) и мясо( курица, индейка, говядина, баранин) салат и овощи , люди что вы дома едите, за эти деньги , что мы приехали, я бы столько в Минске не смогла себе позволить?! Ну реально, разнообразия хватает. Единственное, с чем согласна, это что периодически попадается посуда непромытая, это факт . Видела неоднократно, отставила тарелку, взяла чистую и не парилась... на мой взгляд, они просто очень укомплектовывают отель, для мая наполняемость была такая, что я первый раз за 4 года отдыхая в мае вижу столько людей !!!! Они реально не успевают, официанты бегают, убирают , стараются ! Сервис очень хороший! Исправьте отношение по «просьбам» к ресепшн и качественней мойте посуду и к вам притензий не останется вообще! Отель хороший, рекомендую

Добавлено 16.05.19 13:30 (1 918 символов в тексте)

16:04 17.05.19

Добрый день.Подскажите, а какой презент привезли на ресепшн?

12:19 20.05.19

тоже интересует)

13:56 03.06.19

Самый банальный наш шоколад белорусский! Так сказать, обычные конфеты, которые мы с ребёнком, захватили, потому что мы приехали в гости в другую страну и привезли им наш маленький сувенир!

01:48 29.05.19

На фото показан пляж не самого отеля, а заброшенного отеля. И мы были в мае, ни о каком дорадо, форели, баранине речи не было, даже не пахло

13:49 03.06.19

А где я написала, что это пляж отеля?!
Если вы не видели форели и баранины, я то тут причём?!

18:08 01.06.19

Был в 2018г. Некоторые "знатоки" путают птицу с бараниной и говядиной. Это особенности приготовления.
В этом отеле никогда подобные изыски не подают.
Отель на 4, 4-. Но своих денег, наверное, стоит.
Открыто писать о том, что вы даёте при заселении - дурной тон! Рядом Lucida, L'Oceanika, Чемьюва бичь. Но Лилия выгодней. Обязательно поднимитесь на Тохталы. В ясный день только! И очень классно рыбалка на форель.
Употребляющим - алкоголь с собой! Местные напитки очень плохие. Всем доброго отдыха!
Лучшие номера 417 - 423.

18:10 01.06.19

Да, ещё, уснуть можно только после 24 часов. Везде долбит музон.

14:15 03.06.19

Люди!!! Если вы не вечно , чем-то недовольны, если вы понимаете, за какую стоимость вы купили тур- смело езжайте! Все остальные Велком в Макс Роял или Риксос! В этом отеле нет омаров и устриц и каждый день форели и дорадо)))) мы остались довольны и разнообразием мяса и рыбы. На этом все

Все отзывы Виктория (8)