Регистрация: 16.05.19

Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
28.04.19 - 08.05.19

Всё классно

Отдыхала в отеле с 28.04.2019 по 08.05.2019. Заселилась в 22-30, дали один из самых лучших номеров: на последнем этаже с видом на море. Номер чистый, небольшой, с лоджией. мне очень понравилось. Убирались каждый день очень добросовестно.

Питание на 5+. Обильно, вкусно, разнообразно. Разные виды мяса, много гарниров, салатов, овощных нарезок и зелени. Йогурты, творог, с добавлением варенья (разного) и без, отдельно 5 видов варенья, все виды яиц, рыба. Есть диетический стол с обилием всего вареного и приготовленного на пару. 9 видов фруктов, в том числе арбузы и клубника. Официанты вежливые, мгновенно убирают грязную посуду и приносят напитки из бара.

Бар... О этот бар! Русскоговорящие вежливые официанты (Зафир, тебе отдельный привет!!!) готовят вкусные и красивые коктейли, развлекают, прикалываются. Молодцы, ребята!

Пляж собственный. Шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца бесплатно. Некоторые зонтики потрепанные, но ещё вполне приличные, не падают, так что и не критично. на пляже смесь ракушечника и гальки, а в воде сплошная каменная плита. Неровная, скользкая и с камнями. Лучше купаться в кораллках. В 100м от пляжа есть понтон, тем, кто плавает - самое то. Я почти все время ныряла оттуда. Сначала вода была прохладной, но с каждым днем всё теплее. В мой последний день был шторм, довольно сильный, но вода стала сказочно тёплая!!!

В отеле 80% отдыхающих это европейские пенсионеры. Голландцы, норвежцы, немцы, прибалты. Русских было человек 10. Анимации практически нет. Но лично меня это не напрягало, т.к. днём я путешествовала по достопримечательностям и купалась, а вечером сидела с книгой и коктейлями в бассейна.

На мой взгляд, отель - твёрдая пятёрка. Звезда снята за полное отсутствие территории. Но в городском отеле она и не нужна: кругом город: гуляй, не ленись!))) Подходит для пар без детей и таких путешественников-одиночек, как я. Ну и для пожилых. Если снова поеду в Аланью, остановлюсь только в Оба Стар. Но я, обычно, не приезжаю в один и тот же город...

Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!

Чистота персонал кухня расположение.
Очень мало и мелкие не стоят внимания
Добавлено 16.05.19 13:54 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (5)