Регистрация: 19.07.13
мае 2019
08.05.19 - 13.05.19

Замечательные майские праздники в отеле LIMAK Atlantis!!!

Отель отличный.Приехали в отель около 11.30 .Встречают в отеле с шампанским, соком, что очень приятно. Заселение было сразу по приезду, главный корпус на 3 этаже. Вид был на внутренний дворик. Красота и тишина.)))) Второй наш номер был с видом на море, но там очень шумно. И бассейны с анимацией, и вечерние шоу, все под окнами с видом на море.

Поэтому если хотите спокойствия, не желайте номеров с видом на море.))))Номера чистые, только что отреставрированные.В номере тапочки, халаты, душ-гель, мыло, кондиционер для волос, фен, бар, который пополнялся ежедневно, чайник, пакетики с чаем и кофе, телевизор, с русскими каналами, сушилка для белья на балконе. В отеле говорят по русски. Вообще ооочень было много русских отдыхающих, чего мы совсем не ожидали.

Территория большая, чистая, много бассейнов, водоемчиков, оочень все красиво, мило, везде хотелось сфотографироваться.

Пляж тоже чистый, Широкий, много лежаков. Песочек, заход в море плавный, в начале есть совсем немного камешков. Есть пирс. На нем тоже много лежаков и красиво оформлен.

Кормят в буквальном смысле слова круглосуточно!!!! Не зря один из гидов назвал эту сеть отелей не LiMAK, а ЛИНЯК )))). Много баров, на территории, на пляже, в отеле; По вечерам хорошие шоу программы. Особенно запомнилось кончено же шоу Майкл Джексон !

У нас маленьких детей не было, поэтому ,наверное я буду не совсем объективна, но мне очень понравилась детская анимация. С ними постоянно занимались. Детям было видно, что весело и интересно. На территории детского клуба есть мелкий бассейн, буквально по щиколодку, что в жару тоже очень удобно.

Теперь по питанию. Не понимаю людей , которые пишут про питание НЕ ОЧЕНЬ . Такое впечатление , что дома у них прислуга, которая готовит по 50 разных блюд на завтрак, обед и ужин. И каждый день разное, ни разу за месяц не повторяющееся.

Всегда было несколько видов мяса. (курица, говядина, телятина, легкие, фрикадельки и т.д. ) И отварные, и тушеные, и жареные, и на гриле ; Также несколько видов рыбы было всегда! Я не говорю уже про закуски, гарниры, сыры, сладости и т.д.

Единственный для меня минус был, ну и для всей нашей компании, что не было клубники. Вообще за неделю ни разу. Всегда были арбузы, яблоки, апельсины, мушмула, кстати, очень вкусный и полезный фрукт.

Еще по поводу ресторанов хочется отметить, что для гостей с детьми в отеле предусмотрен отдельный зал . Тоже очень просторный. Ну это даже скорее всего плюс для тех, кто отдыхает без детей и кому мешает детвора))).

Хочется сказать огромное спасибо руководству и всем работникам отеля огромное спасибо за гостеприимство, С удовольствием вернулись бы туда еще раз.

А теперь хочется написать пару слов об отельном гиде Pegasa, Юлии . Она оставила крайне негативное впечатление. После ее рассказа об экскурсиях, которые предлагает Pegas, я задала вопрос, как добраться до Белека, до Анталии, до Парка Легенд, (кстати, последний всем оочень рекомендую к посещению) , а мне ответили: " а вот если будете покупать у меня билеты, тогда и расскажу." Это было просто крайне возмутительно. Гид обязан рассказывать своим туристам ,как и куда можно доехать, дойти... После такого отношения, естественно, всякое желание что либо у нее приобретать отпало. Хотя стоимость входного билета в парк легенд и у нее и прямо в парке одинаковая, и я могла бы купить 5 билетов у нее, но...... Извините . Сама нашла , как доехать и купили напрямую на сайте парка. ( У входа в парк тоже можно приобрести билеты самому и по той же цене, 50 $ или 300 лир ) .

Если у кого будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу и подскажу, что смогу ) . Всем хорошего отдыха.

Анимация

Территория номера пляж обслуживание отношение шоу программы рестораны.
нет больших горок мало фруктов.
Добавлено 16.05.19 13:58 (3 717 символов в тексте)

16:28 16.05.19

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Успокоили, что то последние отзывы настораживают. Подскажите как добраться до парка Лэнд оф Легенд? Цены на билеты одинаковые для взрослых и детей?

Все отзывы Елена (2)