Регистрация: 16.05.19
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19

без питания

Мне все очень понравилось, уехала с положительными эмоциями.

Видела плохие отзывы о данном отеле, скажу честно, в моем случае было все хорошо. Отель новый, чистый, очень уютный. Хозяева добрые и приветливые люди, это гостевой дом и их право устанавливать правила проживания, тем более правила не просто так установили. Например, нельзя курить на балконах, для этого есть специальное место, то что нельзя ходить после бассейна мокрым по отелю, тоже не просто так, в отеле пол выложен плиткой и на мокром полу легко могут упасть дети, кому-то не нравилось то, что нужно снимать обувь при входе в отель, вы же дома в обуви не ходите. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Так что мне в отеле было комфортно и хорошо. Здорово, когда на отдыхе ты чувствуешь себя как дома 🏡, только ещё есть море 🌊, а в плохую погоду и любое время суток есть тёплый бассейн, когда тебя встречают и провожают доброжелательные хозяева отеля, кругом комфорт. Наташа и Сергей вы просто супер, благодаря вам отдых прошёл комфортно, весело, с массой положительных эмоций, классных вечеров. Бассейн, мангал, живая музыка, юмор, было очень 😀 круто👍🏻👍🏻👍🏻. Если в Анапу, то только в «Зелёный слон».

Чисто комфортно уютно просторные номера тёплый бассейн есть стоянка мангал территория огорожена есть оборудованная кухня для приготовления пищи видеонаблюдение wi-fi кондиционер удобные кровати телевизор с 20 каналами отзывчивый персонал живая музыка прокат велосипедов.
Недостаток магазинов рядом но это не проблема если есть машина
Добавлено 16.05.19 14:07 (1 200 символов в тексте)