Регистрация: 14.05.19
Читательский охват: 1901
мае 2019
06.05.19 - 08.05.19

Барселоне это класс!!!

Взял отель на Booking.com. и остался очень доволен!!! Отель брал с завтраком,и это очень правильно,когда ты еще не совсем проснулся и в незнакомом городе искать еду,..... ну не знаю может кому-то это очень возможно,но языка мы все трое не знаем поэтому так.Персонал вежливый,в номере чисто,в баре в номере все платно,если не хотите платить лишнего то это не для вас.Недалео от отеля есть станция метро,но не провенца,а диагональ.С провенци ходят поезда и можно подумать что это метро.Самый шопинг в барселоне на ул.Диагональ,это 5 км.шопинга.На ул Пасседж де грасиия,брендовые магазины,сумки жен. 2700 евро,6200 евро.До площади каталония немного далековато,но дойти можно.На площади есть магазин корте ин глес,цены там кусаются,поэтому мы вещи покупали в г Жирона в том же корте ин глес.Всю еду брали на улице Ла Рамбла в магазине Коррефур,там и цены демократичные и на остальную продукцию посмотреть и купить можно,потом в отеле сьесть.Рядом рынок Баккерия,ну там для туриста сделано все,только деньги оставляй.Ходили в океанариум,ну так,ничего сверхестественного мы не увидели. Вышли на остановке (туристик бас) дом Мила и пешком прошлись до Саграда Фамилия,народу полно,мы даже заходить не стали,хотя билеты были на руках.Если хотите подарки детям то езжайте до триумфальной арки,там целые улицы магазинов с игрушками,туда туристов не возят поэтому там поспокойней.

Чистота эл.чайник близко ко всему.
нет
Добавлено 16.05.19 14:20 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)