Регистрация: 23.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
27.04.19 - 08.05.19

Отличный отдых

Очень весело началась наша поездка в KILIKYA RESORT CAMYUVA 5*. Начну с самого начала))) Выехать должны были авиакомпанией Азур, 27 апреля в 3ч20мин ночью, наш рейс перенесли на 14.00, ничего страшного, выспались, поехали в аэропорт, по дороге в аэропорт зашли на сайт Внуково и обнаружили, что наш самолет улетел в 5.20 утра)))))) В Аэропорту нам сказали, что нам рейс поменяли на другой и улетаем мы в 15.20. Нормально. Долетели мы отлично. На автобусах нас доставили к отелю приблизительно за 1.40-1.50. В отеле были в районе 22ч 00мин может чуть позже. На ужин не успели, зато на ночной супчик попали))) каждый день в 23.00 можно откушать ночной супчик, сэндвичи, фрукты. Заселили нас сразу, в холодильнике при въезде уже стоят напитки: 2 пива, кола, фанта, спрайт, мин вода газ/без газ.

Утро было прекрасное, мы обнаружили, что вид у нас на море, очень красиво! В целом отдохнули мы очень хорошо, нам все понравилось! В первый день сразу пошла в местный хамам, все процедуры мне понравились, кроме массажа, уж очень мне намяли бока, хотя я шла за расслабляющим массажем))) Может кому и нравятся подобные процедуры, девчонки которые ходили после меня, тоже жаловались... К счастью, народу в отеле было немного, поэтому нам хватало всего!!! и вилок и ложек и еды всякой, лежаков и тд и тп. Персонал вежливый, территория красивая, вообщем все для того чтобы хорошо отдохнуть. Очень подробно все описал в предыдущем отзыве Илья Сосновских, согласна с ним полностью. Единственное, что не согласна, что можно сходить в заброшенный отель, нам понравилось. Уезжая с отеля у нас было море впечатлений, эмоций. Я правда не поняла, почему писали, что в отеле самообслуживание!? Нас все время обслуживали в ресторане официанты, а в барах, бармены. В любом баре предлагают коктейли на любой вкус, пино-колада, маргарита, секс на пляже вообщем карта коктейлей большая, также бейлис, шампанское вообщем пей не хочу. К пиву предлагают местные орешки, там арахис и нут в трех видах. На территории отеля играли в дартс, стреляли из ружья, аквааэробика. На пляже волейбол. Очень рекомендую прикупить специальную обувь для моря, купить можно в местном магазинчике или напротив в магазинах. Рядом с отелем есть аптека, продавец отлично говорит на русском. Кстати очень вкусные лепешки женщина делает как к морю идти, и очень там шикарный айран, просто супеееер! Хочу дополнить, обязательно сделайте фотосессию! Не пожалеете! Фотографии все не обязательно брать, можно 3-4, зато память на всю жизнь!!! Вспомнила еще одну деталь!))) В номере стоят современные телевизоры, это большой плюс. Перед приездом в этот отель я записала на флешку много фильмов, иногда вечером или в тихий час мы просматривали фильмы)) Так, что кто едет с детьми, качайте мультфильмы детям, будут смотреть на большом экране!!! Если че вспомню допишу)))

Вид из отеля на местные магазинчики

После обеда пару часов было пасмурно

Номер территория море еда напитки персонал
Далеко от аэропорта заход в море
Добавлено 16.05.19 14:24 (2 814 символов в тексте)

12:27 17.05.19

Спасибо за свеженький отзыв, добавили настроения, а то я уже было расстроился что все там плохо)))

15:30 17.05.19

Добрый день, совсем не плохо. Очень нам понравилось, в след году поедем в это-же время в Киликия. Все доброжелательные. Персонал очень вежливый. Главное ехать с хорошим настроением, тогда все будет ОК)))

12:28 17.05.19

Скажите сколько за процедуры в хамаме отдали?

15:28 17.05.19

30 долларов

08:28 18.05.19

Вечером анимация есть

21:56 18.05.19

Это утверждение?))

10:31 20.05.19

Анимация есть, команда хорошая, киликия это сеть отелей, поэтому из главного офиса приезжают и подгоняют свежие программы, также контролируют наших аниматоров. Не переживайте, вы хорошо отдохнете!!!

12:05 18.05.19

Спасибо огромное за информацию. Настрой всегда позитивный. Просто до этого всегда ездил в Белек в хорошие 5-ки, не лакшери конечно типа Калисты. А тут в первый раз в Кемер в такой маленький отель, еще и отзывы из разряда все плохо. Кстати с массажем Вы меня наоборот обрадовали, не люблю когда массаж еле еле мнут)))

10:22 20.05.19

Здравствуйте, ну хорошо, многим нравится)))

20:48 19.05.19

Наконец свежий отзыв. Летим 24ого мая. Уже начали переживать. Подскажите,пожалуйста, как в этом году с ремонтом в корпусах? Вроде бы писали что он был

05:07 20.05.19

Офиц сайт говорит, что основной корпус отремонтировали и заменили ковролан на ламинат

10:23 20.05.19

Номера чистые, хорошие! На полу ламинат, убирают хорошо! Полотенца меняют, пастельное тоже меняют, все хорошо))

14:29 20.05.19

Спасибо большое за ответ. )))