Регистрация: 16.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 08.05.19

Второй раз отдыхали в Вояж Соргун

Меня зовут Александр! Отдыхали с женой вдвоем в Вояж Соргуне, г.Сиде с 29 апреля по 8-е мая 2019 г. Принципиально поехали в отпуск именно в этот отель. И отдых как всегда был на "отлично". Попробовали в этот раз проживание в бунгало. На самом деле это качественный танхаус по два номера на этаже примерно 27 кв.м с балконом, до этого жили в Главном здании отеля. Номер классный, кровать огромная, все что нужно для отдыха было в наличии. Каждый день уборка и пополнение мини бара как по расписанию. В праздники отдыхающих было прилично, но практически все были семьи с детьми, причем для детей в отеле предостаточно мест для их отдыха. Крутые рестораны, не говоря уже о главном ресторане в отеле. Качественная и вкусная еда приготовленная с любовью шеф поваров. Арбузы, клубника и другие фрукты просто всегда в наличии. Бары все имеют не турецкие спиртные напитки. Это для нас мужчин считаю важный факт. Очень вежливые официанты, все понимают русский язык. Природа в отеле от супер мягких лужаек и турецких сосен, цветение магнолии и жасмина все это заставляет восхищаться каждый раз. Два пирса, кстати один приват (+16) на котором мы проводили все время и приват бассейн (+16) позволяют спокойно проводить время на свежайшем морском воздухе попивая очень вкусное кофе и коктейли на выбор, за этим проследят молодые учтивые официанты. За вечерние шоу так это вообще отдельное спасибо руководству и администрации отеля - это целые шоу программы артистов минимум 25-30 человек каждый день и все время новые представления. Ну и конечно современные дискотеки после шоу программ. Территория отеля очень чистая и комфортная для вечерних прогулок. Везде работает wi-fi, даже на пляже и на пирсах. Супер классные горки. ходил кататься на них каждый день. Отдельная история - это мороженное. Я даже в Москве такое не ел, которое ежедневно с удовольствием ел на протяжении всего отпуска. Очень вкусное. Пирожное на первом этаже Главного здания отеля - за них тоже огромное спасибо кондитерам, ел каждый день и не жалею о набранных за отпуск 5-ти кг здорового веса. Утром чирикают птицы так, как будто ты в заповеднике. Постоянно открывали на ночь балкон, чтобы слушать пение птиц. Ходили через день в спорт зал, все необходимое там есть: тренажеры, металл, вода, полотенце и раздевалки большие с душем. В общем всем рекомендуем отдых в Вояж Соргуне, г. Сиде-Манавгат. За два года (первый раз отдыхали именно в это же время в 2107 г.) отель стал только лучше. Нам даже подушки поменяли за пять минут по первому нашему обращению на пуховые. В следующий раз только сюда. У нас уже друзья по нашей рекомендации отдохнули три раза в этом отеле.

Природа обслуживание территория воздух море горки питание рестораны
Их просто нет!
Добавлено 16.05.19 14:51 (2 638 символов в тексте)

22:52 08.07.19

Здравствуйте Александр.подскажите хватает ли места на пляже ? На видео он не очень широкий кажется...и хороший ли заход в море? Что есть в отеле для детей?

12:14 09.07.19

Добрый день, Олег! Места на пляже хватает всем, так как чуть выше есть огромная зеленая зона и там в основном все отдыхают. Там лежаков море. Заход в море нормальный. Встречаются конечно булыжники, но их видно и их не так много. Для детей: классные горки (так и для взрослых), там есть и для совсем маленьких свой бассейн и целая огромная детская комната с аниматорами. Там все даже очень уютно и хорошо. Рядом с главным бассейном есть совсем для маленьких бассейн с родителями. Также есть в СПА большой детский бассейн (это внутри отеля). Там тоже детки с родителями плескаются. Не переживайте. И есть при въезде в отель тоже детская зона с мини колесом обозрения, но там в основном никто не играет, т.к. все рядом с бассейнами, горками и морем.

Все отзывы Александр (3)