Регистрация: 16.05.19
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег, если заплатили более 50 тыс за двоих.

Отдыхали с в этом отеле с 29.04.19 по 06.05.19. Начало сезона конечно сказывается( по крайней мере, я на это надеюсь...., но не факт!) Разместили нас в 1 корпусе на последнем этаже, балкон отличный, если нет дождя... иначе весь пол мокрый, т.к. нет навеса. Кондиционер не индивидуальный. Фен берите с собой, т.к. местный просто безобразный. В холодильнике кроме воды ничего нет, и вода не всегда пополняется. Вай фай только в лобби или на этаже в коридоре можно поймать. Питание однообразное, мяса не было вообще, курица и индейка во всех видах,думала закудахчу)))).... Рыба - скумбрия пару раз и селедка жаренная. Клубника только на рынке, грейпфруты зачетные, апельсины.... ну и все! Аниматоров видели пару раз.... по часу позанимались с детьми и взрослыми... и все!!! Водные горки одно название, видела юношу с оцарапанной спиной после катания на них... Персонал внимательный, старается очень, но ощущение, что отель не интересен хозяину у меня сложилось.... Море отличное, пляж тоже, оборудован хорошо... все удобно и заход в море пологий. ... Вобщем, в этот отель я точно не вернусь.

Добавлено 16.05.19 15:11 (1 089 символов в тексте)

05:48 28.05.19

подскажите, есть каши на завтрак?

11:39 28.05.19

Один вид молочной каши на завтрак есть.

Все отзывы Наталия (1)