Регистрация: 18.03.15
Читательский охват: 19970
мае 2019
09.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сам отель вполне хороший. Красивая территория, номера...

Сам отель вполне хороший. Красивая территория, номера небольшие и не первой свежести, но жить можно, если это не эконом, которые находятся под бассейном. Мой номер был во втором корпусе, на 3 этаже с боковым видом на море. Убирали ежедневно и добросовестно. В номерах нет чайников и это большой минус отеля. Для меня неважны халаты и тапки, а вот чай обожаю попить на балконе ранним утром и вечером.

Питание в отеле на отлично, разнообразное, готовят несколько видов мясных блюд и рыбу. Очень разнообразная и вкусная выпечка. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, бананы и мушмула.

Есть рестораны а-ля карт. Мы ходили в рыбный, очень понравилось.

Хорошая анимация, как и во многих отелях Турции. Кто хочет веселиться и активно отдыхать, скучать не будет.

Самое неприятное, из-за чего я бы не хотела вернуться в этот отель, это администрация и ресепшн. Первый отель в Турции, в котором я ощутила явное предвзятое отношение к русским.

В общем отдых получился вроде бы и хороший, но с каким-то осадком в душе.

Питание территория пляж расположение
нет чайников в номерах игнорирование русскоязычных отдыхающих
Добавлено 16.05.19 16:00 (1 012 символов в тексте)

08:57 18.05.19

Ирина, добрый день! Скажите пожалуйста,есть в отеле дискотека? Что с развлечениями поблизости? Спасибо

09:33 20.05.19

Леся, добрый день. Да, в отеле есть дискотека. Сначала до 11 ч вечера у бассейна, а потом в дискобаре до 2 ч ночи. Поблизости нет никаких развлечений. Еще аниматоры возят на дискотеку в Сиде.

18:41 27.05.19

Леся мы только вернулись с этого отеля. Дискотеки при нас не было сами себя веселили на площадке возле бассейна. скука....) рядом тоже ничего нет надо ехать в Манавгат

Все отзывы Irina Golovnya (30)