Регистрация: 16.05.19
мае 2019
08.05.19 - 14.05.19

Сказочный отель для отдыха с ребенком

Мы долго готовились к поездке на море. Выбирали отель недалеко от аэропорта. Турагент советовала другой, но мне очень понравился дизайн этого отеля, его месторасположение. Бронировали тур зимой на майские праздники. Как оказалось позже, нам повезло, что так удачно выбрали числа- во время нашего отдыха выступала группа Серебро.

Заселение.

Добрались от аэропорта очень быстро. Свандор был первым в списке группового трансфера. Мы приехали довольно поздно- около 22,00. Основной ресторан был закрыт. Но в отеле питание доступно 24 часа в сутки. Нас пригласили в другой ресторан, который поменьше основного. Но выбор блюд был достаточно разнообразный. Номер, естественно, убран и готов к заселению.

Номер.

Номер очень чистый. Видимо, недавно сделан ремонт. Все новое. Есть русские тв-каналы, причем с русскими мультиками.

Питание.

Питание в отеле просто супер. Мы этому аспекту уделяли особое внимание. Дома нашего малоежку сложно накормить, боялась, как будет в Турции. Широкий выбор блюд, как для взрослых, так и для детей. Есть абсолютно все: каши, супы, мясо, салаты, фрукты, были раки, мидии, креветки... перечислять все очень долго. Скажу одно- ребенок был сытый, а мы и подавно.Официанты просто молодцы, грязная посуда на столах не задерживается. Постоянно спрашивали, что мы хотим выпить. Мы были в других отелях, но ТАКОЙ слаженной суперской работы персонала не видели вообще нигде. Удивлены очень.

Уборка в номерах.

Отлично. Убирали все на совесть. Ежедневное пополнение мини бара и ванных принадлежностей. Ребенок постоянно терял машинки-они закатывались под кровать, и мне приходилось их доставать, поэтому я видела, что горничная мыла все под кроватью и креслом, на балконе. Пролили на постельное белье шоколадный коктейль из мини бара, горничная его тоже поменяла сразу.

Пляж и море.

Очень хороший выход в море. Мы приходили на пляж рано - ребенок вставал в шесть утра и в 8 мы уже были на море. Видели, что персонал там ВСЕ ЧИСТИТ И МОЕТ! Душ, шезлонги и даже зонтики от солнца! Я не ожидала, что кто-то будет каждый день мыть зонтики!!!!!! Шезлонгов хватало всем. Еще одна фишка пляжа- рядом детская площадка. Мы курсировали от этой площадки до моря и обратно)

Анимация.

На пятерку. Попали на концерт группы Серебро. Детская анимация и работа детского клуба заслуживает особой похвалы. Фестивали, шоу Мадагаскар, дискотеки -это было круто. Детская площадка большая и новая. Есть крытый большой игровой комплекс.

Бассейны и горки.

Особо писать не буду. Бассейн большой, детские горки понравились. Рядом всегда спасатели.

Территория

Территория отеля ухоженная. Постоянно видели, как работают садовники. Много цветов, очень красиво

Хотели вернуться на следующий сезон!! Спасибо за крутой отдых!!!

Анимация

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 16.05.19 16:28 (2 716 символов в тексте)

12:14 17.05.19

Уважаемая Екатерина!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв об инфраструктуре и территории, персонале, номерах, питании, программе анимации и сервисе нашего отеля!

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

09:56 18.12.19

Доброго времени суток! Какого возраста ребёнок у Вас, в какие даты были и купались ли в бассейнах и море? У нас 4 года сыну, едем с 5 мая 2020,хочется быть готовыми

Все отзывы Екатерина (1)