Регистрация: 16.05.19
мае 2019
01.05.19 - 16.05.19

Очень даже приличный отель

Всем доброго времени суток

Летела впервые с 4 летним ребенком и выбирала доступный и уютный отель. Выбор пал на этот отель из-за фото его уютной и зелёной территории. Фото прилагаю.

Приехали вечером,успели перекусить и нас сразу заселили. Номер хороший, светлый с балконом и видом на бассейн и море. Я понимала что в отеле есть номера и без вида на море, на ресепшене стала просить номер с видом на море, сказала что готова доплатить, но мне ответили что у меня и так будет хороший номер. В номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Очень любила пить кофе на балконе.

На счет питания много писать не хочется, за свою цену вполне соответствует.

Отель состоит из двух корпусов, мы были в основном.Территория красивая, зеленая и ухоженная. Рядом отель 4* этой же сети, по территории гулять можно. Обязательно пройдитесь по всей территории, есть бассейн с водными горками, есть бассейн у бара с анимацией, есть бассейн релакс, есть детский бассейн с маленькими горками. Есть замечательный мини клуб.

Анимация предлагает различные игры как на суше,так и в воде. Вечерние шоу проходили в амфитеатре, сразу после дискотеки для малышей. Для деток всегда проходила танцевальная однообразная программа, а для взрослых каждый день разная.

Иногда возникали вопросы по уборке, но они быстро решались администрацией. На ресепшене весьма приятный персонал, всегда с улыбкой отвечали на все вопросы.

Море шикарное, теплое, пляж галька, входить комфортнее в тапочках.Тапочки продаются на каждом шагу так же как средства для загара. Идти до моря минуты 2 через красивейшие цветы и пальмы.

Раньше я пару раз отдыхала в отелях выше уровня тоже с 5 звездами, но в этом году ценник на Турцию вырос и мы выбрали более менее подходящий для себя вариант по цене. Отдых прошел просто замечательно. Спали крепко, ели сытно, наплавались вдоволь. Рядом были отели 5*: OZ Hotel, LITORA, от них на пляж возят машинками, а мы были прямо на берегу моря.

Вокруг отеля есть где прогуляться. Знаменитый Алара базар с магазинчиками, супермаркетом и обменниками, в пешей доступности.

Хочется поблагодарить персонал отеля за хороший отдых. Ребенок в восторге, приедем ещё. Всем хорошего отдыха и позитивного настроя.

Добавлено 16.05.19 17:05 (2 192 символов в тексте)

12:30 17.05.19

Уважаемая Валентина!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels ! Вы обсолютно правы, что у каждого свои цели приезда.Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Deluxe Resort. Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Валентина (1)