Регистрация: 03.06.15
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

3- ка по цене 5 звезд ультра

приехали по фортуне Анекс тура 5звезд ультра все включено сказать что все испытали шок -ничего не сказать- грязный отель без территории работающии по сиистеме все исключено.Для желающих переехать предложили заплатить от 300 долларов и больше.всех недовольных представитель анекса Мустафа оскорблял для усмерения недовольных (45 человек)вызвал жандармов -хамство зашкаливало на притензии туристов-весь стол завален-ответа не было мы ждали все 9 дней.Несколько слов об отеле -алкоголь с 10-11 вечера только турецкий, на пляже вовсе нет, вместо бассеина 2 грязные лужи в номерах плесень и грязь в ресоране грязная посуда на всех не хватает как и мест за столами, анимация -0 на пляже нет даже волейбольной плошадки зато есть платный вай фай, платная саунаи ,полотенца

море через дрогу
плесень грязь несоответсвует требованиям5 звезд
Добавлено 16.05.19 18:08 (767 символов в тексте)

17:10 21.07.19

Ольга,здраствуйте,в каких числах вы отдыхали? мы были с 9-22 мая, единственное что нас подкупило-это питание,говорят это после жалобы стали лучше кормитью

16:47 23.07.19

Добрый день мы были с 6 мая подали претензию в турфирму ответ сразил своей наглостью -отель супер все что не хватало надо было просить, а фото(негативные) сделаны не известно где и к данному отелю отношения не имеют а приложенные телефоны 26 человек ерунда все лжецы Вообщем до встречи с Анекс в суде

19:14 25.07.19

согласна с вами у нас тоже был шок!

Все отзывы Ольга (3)