Регистрация: 16.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
04.04.19 - 13.04.19

отличный семейный отдых!!!

Отдыхали в ASTERIA KREMLIN PALACE всей большой семьей. Сказать, что нам понравилось - не сказать ничего))) Территория отеля большая, зеленая, приятный газон по которому можно ходить босиком, удобные новые лежаки на море и на территории возле бассейнов. Работники отеля постоянно, что-либо облагораживали и обновляли. Есть детская комната, где занимаются с детьми. Также есть развлечения для взрослых. Каждый вечер шоу и живая музыка, дискотека. Множество баров и кафе. Из номеров чудесный вид на море, на бассейн внутренней территории, на горы. Прекрасное обслуживание везде, практически весь персонал говорит на русском и всегда рады помочь!

Отдельное спасибо хочу сказать представителю отеля девушке Аиде, которая во всем всегда нам старалась помочь и рада была ответить на любые вопросы. Аида организовала нам поход в ресторан а-ля карт на мой день рождения!

Мы жили в 3 корпусе, у нас 3 семьи и всех поселили на одном этаже. Номера чистые, светлые, просторные, убирают хорошо, постельное белье и полотенца меняют. Сантехника в хорошем состоянии. Особых косяков не заметили. Да мебель не новая, ремонт не вчера сделали, но все вполне на уровне. Нам было комфортно. Поселили нас каждого по приоритетности - нас с женой в номер для молодоженов, где приносили нам вино, орешки и пахлаву каждые 2 дня, с видом на бассейны. В номерах с видом на бассейн до 23 не уснуть конечно))), но вид шикарный, утром приятно выходить на балкон. Сестру с 2 маленькими детьми на строну, где вид на горы и на футбольное поле, о чем они ни разу не пожалели, так оттуда абсолютно не слышно ночную дискотеку, что немаловажно для маленьких детей!

Еда - это отдельная история, большой выбор мясных и рыбных блюд, которые были приготовлены по-разному - жаренное/гриль, запечённое, варёное, был даже диетический стол! Множество закусок, естественно зелени, овощей, фруктов и всегда что-то новенькое и вкусное. Не плохой выбор сладкого. Очень понравился тирамиссу и чизкейк, а еще вкусная нуга с курагой и инжиром. Кондитерская в зоне лобби – великолепна! А лепешки турецкие-ммм- наши дети по-моему только их и ели))) С 10 до 18 открыт холодильник с мороженным в упаковке, а с 12 до 16 мороженное на развес с различными топингами. На завтрак – каши, йогурты, оладьи, вафли, и огромный выбор выпечки) Всего разнообразия в еде не описать - голодными точно не останетесь)))

Спа комплекс - бани, хамам, джакузи, бассейн 25 метров, детская зона) В нем мы с детьми по пол дня проводили, т.к. погода была переменчива - мы были с 4 по 13 апреля)

Напротив отеля остановка автобусов, можно доехать до супермаркета Мигрос (куда мы ездили за детским питанием для годовалого племянника) или пошопиться в ТЦ Terra или Deepo Outlet /Mall of Antalya (07 и 511 автобусы). В автобусах можно расплатиться кредиткой. Недалеко от отеля Дюденский водопад и парк, можно там погулять или доехать до самой Анталии, старого города Калеичи.

Мы в восторге от отдыха и отеля и с радостью не раз вернемся сюда еще!!!

Питание территория
Добавлено 16.05.19 18:16 (2 976 символов в тексте)

12:14 17.05.19

Здравствуйте Алексей! С большим интересом прочитали Ваш отзыв об отеле. Если можно, подскажите, далеко ли до пляжа? Некоторые пишут, что до пляжа, как со 2-й линии. Какой корпус ближе к пляжу,и, в то же время, к ресторану? Постоянно отдыхаем в Сере, в этом году решили в Кремлин. Спасибо!

17:17 17.05.19

Добрый день! Самый близкий 3 корпус, в обоих направлениях минуты 3, не считая времени выходы из номера, т.к. этаж и расположение комнат разные. Прогулка приятная, идешь по территории - бассейны, кафе, музыка, виды красивые)

22:00 17.05.19

Спасибо большое! Всего Вам доброго!!!

16:34 19.05.19

Подскажите за территорией отеля можно погулять? есть ли магазинчики?

10:09 20.05.19

В шаговой доступности нет, необходимо проехать на автобусе несколько остановок.

21:02 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Алексей (1)