Регистрация: 20.03.12
мае 2019
15.05.19 - 16.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хуже отеля не встречала

Добрый день.

Те люди которые пишут положительные отзывы,они были в этом отеле?

Нас завезли в связи с задержкой рейса в этот отель.Отель максимум на 2-3 звезды,может лет 30 назад он и был 5*.Но то что мы увидели,это жуть..номер разваливается на глазах,все пыльное,грязное.в районе рецепшена вонь канализации,трубы ревут...

Постельное белье грязное.Перед заселением его никто не поменял.

Вода в бутылке!!!!Платная!!!!И это 5* AL.такого я не видела вообще никогда.Ресторан аля столовка,все напитки в пластике,даже горячие.Пиво наливают в пластиковый миниатюрный стаканчик 100мл на человека.До моря 30мин развозка два раза в день.

Всегда смотрю рейтинг на топхотеле,но это вообще полный аут.реальный рейтинг для него 2 бала.

Сто раз подумайте прежде чем туда ехать,особенно тем кто ездил в нормальные 5-4*..будете сильно плеваться.Этот отель отстойник для Join UP (в связи с постоянными отменами и задержками их рейсов)Они свозят туда по 5 автобусов туристов за раз на передержку.

нет
все
Добавлено 16.05.19 18:44 (983 символов в тексте)

13:49 22.05.19

ну номер так-то неплохой, судя по фото, я был в Роджане, был постарее номерок

20:35 22.05.19

Здравствуйте! Мне кажется это вы были не в том отеле, о котором здесь пишут отзывы остальные!!! Ни вони, ни разваливающейся мебели не было. Да, мебель не новая, но вполне добротная, ничего не скрипело и не отваливалось! Белье белоснежное, меняли за 9 дней раза 4 точно!! По поводу пластиковой посуды- в баре на пляже, да пластик, соглашусь с вами. Но в ресторане в отеле, да и в барах, в которых обедали на пляже - все напитки в стекле- стаканы, бокалы, керамические чашки!! Отдыхала в этом отеле в апреле этого года. До этого была и в хороших пятерках и в четверках. Да это отель не люкс класса, но и оценка в 2 балла - абсолютна не заслуженна!!! Ваш отзыв меня, простите, возмутил. Это ж с каким негативом надо было ехать на отдых, что б этот замечательный отель вызвал у вас такие эмоции!!!!

08:33 29.05.19

Просто девушка была не гостем отеля, а ночевала в отеле в связи с задержкой рейса. Сами в прошлом году таких видели - и конечно для однодневных гостей в отеле обслуживание совсем другое чем для гостей - и номера не подготовленные и стаканчики пластиковые (ведь они же не платили за тур в этот отель)Поэтому не надо вводить людей в заблуждение. Отель за свои деньги очень даже ничего. Единственный минус это развозка на пляж. Были в прошлом году и едем сюда же в этом.

11:02 12.09.19

Я тоже был в этом отеле. Те кто ставят высокие оценки вообще были в хороших 4*, молчу про хорошие 5*"? Все что написано - правда. Радует только территория, остальное ... У нас убирали пару раз - грязь размазывали, мы сами убирали в ванной. Стаканы - а что это!? Один пластик. Очереди за едой как в маке в час пик. Это мега бюджетный отель, точно не 5*, в лучшем случае тройка.

Все отзывы Inga (6)