Регистрация: 28.03.19
мае 2019
05.05.19 - 08.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали в период с8по15.05.19 нам с супругом очень понравилось. Персонал приветливый, отзывчивый, безконечно все убирают, трут и моют. Еда разнообразная и веганам и мясоедам, и даже аллергикам и диабетикам можно хорошо покушать. Анимация на ура, ребята честно стараются, и у них хорошее чувство юмора. Было всё: зумба, водное поло, горки, детская шоу программа, взрослая развлекательная программа, дискотека, мороженое, призы. Каждый день как праздник, то "турецкая ночь", день матери, приглашенные папуасы-гимнасты, конкурсы как на свадьбах, в общем все были в восторге! Напитки тоже хорошие, барманы без проблем и коктейль и пиво в любом количестве. Проблем со здоровьем не было ни у кого. Единственное море ещё было холодным, но бассейны отлично спасали. Также брали экскурсии, но не через отель, нашли в разы дешевле. Не далеко есть банкоматы, прекрасно снимали деньги в лирах, ими все выходит дешевле и комиссии практически ни какой.

Анимация

Анимация

Частота уборки всего персонала
Не смогли включить кондёр на обогрев в ванной комнате протекала вода но не страшно
Добавлено 16.05.19 19:34 (947 символов в тексте)

08:17 21.05.19

Здравствуйте , подскажите пожалуйста курс лиры при обмене через банкомат. Заранее благодарен!!!!

13:28 21.05.19

Лира 11р к 1л, 6.5л к 1$

18:17 21.05.19

Екатерина, добрый день. Опишите пожалуйста пляж и вход в море. Заранее благодарю

Все отзывы Екатерина (1)