Регистрация: 06.09.13
Читательский охват: 20719
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Проживание подтверждено документами

Можно смело ехать

Сегодня только прилетели. Отдыхали вдвоём с подругой. Летели из Харькова в аэропорт Даламан. От туда везли на автобусе примерно 2 часа до отеля. По пути завозили на остановку на пол часа. Вылет з Харькова был в 10 утра. До отеля добрались аж в районе 5ти вечера. Устали. На ресепшн встретили улыбчивые парни. Вручили ключи и листик с расписанием питания и работы баров. И отвели нас в номер. Номер чистый. На 4 этаже. На двоих было 3 кровати. Балкон. С видом на город и горы и частично на море. В номере чайник чашки с блютцем стаканы чай пакетики кофе в стиках. Сейф не работал. Горячая вода была всегда. В холодильнике большая бутылка воды и 4 пакетика сока. Положили один раз. Остальное время воду можно набирать из кулера сколько хочешь бери в столовой или в баре. На балконе сушка для белья. Два кресла стол и пепельница. Полотенце пляжное выдают на ресепшене под залог 5$ или 20 турецких лир. Менять можно на чистое один раз в день. Убирали каждый день, но почему-то в промежуток времени между часом дня до трёх. Когда все возвращаются с пляжа и отдыхают. Мы чаще всего отказывались. Полотенца меняют. Жидикое мыло туалетная бумага были всегда. Пляж прям рядом. Лежаки и матрасы новые. Зонтики хорошие большие. Заход в море галька. Нужна специальная обувь. Море шикарное. Виды обалденные. Но нет душа на пляже. Питание как во всех отелях Турции. Не лучше не хуже. Голодными не были. Из спиртного пили пиво и джин с колой. Вино кислое как уксус пить невозможно. Анимации в отеле нет. На территории есть клуб. Там все платно. Красиво оформлен. Все в разноцветных фонарях и зонтиках. Огромное количество разноцветных кресел-ждунов. Кальян. Бассейн в тени. Мы не купались в нем т.к. рядом прекрасное море. Так же бесплатно возят в клубы на улицу барстрит. Забирают из отеля в 10 вечера привозят в 3 утра. Очень приятный персонал, прямо умнички. Все стараются угодить и услужить. Подносят подают приносят не успеешь попросить. Говорят на русском. Готовят на улице каждый день между основной едой в печи пиццу. Очень вкусная. На удивление вкусные соки из автомата прям как натуральные. Отель удачно расположен. Гулять можно в обе стороны есть что посмотреть и где пофоткаться. Очень красиво. Мы летели от туроператора туи. Адекватные гиды. Помогали и подсказывали с любыми вопросами. Нормальные цены на экскурсии. Прям рядом магазины оутлеты с хорошими ценами. Вообщем однозначно можно ехать в этот отель даже не думать.

Приветливый персонал расположение хороший пляж хорошие номера
Нет душа на пляже нет анимации
Добавлено 16.05.19 19:55 (2 424 символов в тексте)

13:36 01.06.19

Не вводите людей в заблуждение!!!!!Или это просто коммерческий отзыв!!!Худший отель!!!Еда настолько скудная и несъедобная , что ее местные коты не едят, на завтрак 7 дней подач только яица вкрутую и колбаса ужасного качества местного производства!!!!Персонал -это вообще отдельная песня!!!Никто ни за что не отвечает!Телевизор чинили неделю!!!Заказали номер романтик дали номер с видом на помойку!!!!!!!!!!!!!!Не убирали в номерах!!!Администратор кричал, что н не успевает, так как у него 36 номеров!!!!!!)))Ребята!!!Никогда не езжайте!!

10:34 30.08.19

что это за бред написан ?

20:56 01.06.19

Мария это вы заказанный бот для занижения рейтинга отеля. Судя по вашей странице у вас ни фото нет и никакой информации о вас. Я много лет путешествую. Все что написано мной во всех моих отзывах обо всех отелях где я побывала чистая правда. Так же и здесь написано все от души с наилучшими воспоминаниями о прекрасном отдыхе в Мармарисе.

10:35 30.08.19

соглашусь с вами

13:17 05.06.19

Хочется верить вашему отзыву и поскорее уже проверить. А еще очень хочется в Яли бич сходить на ужин:)

Все отзывы Натали (14)