Регистрация: 16.05.19
мае 2019
05.05.19 - 15.05.19

3.7

Отдых в Египте

Климат жаркий. До отеля с аэропорта ехать минут 20-30.

При заселении попросила показать комнаты и за доплату💲выбрали XPERIENCE УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР. Номера хорошие, просторные. Вид на бассейн. Кондиционер работал отлично 👍🏻. В номере был мини холодильник, работал на троечку. Уборку делали ежедневно и ставили в номер 2 бутылки воды по 1,5 литр, ☕️ кофе, чайные пакетики и сахар.

С отеля автобусом 🚌 бесплатно возят на пляж и на центральный рынок Наама-Бэй ( отвозят в 20.00 и привозят в 23.00):

Пляжи: Коралловый (лучше ездить в это время, отъезд в 8.30 до 12.00);

Песчаный ( отъезд с 9.30).

Мы ездили в основном на коралловый. Один день на песчаный, так как было ветрено и нырять не разрешали .

Что касается еды, то у каждого свои предпочтения, но хочу точно сказать это не 5*.

Вино, пиво и остальные 🥤🥃🍹напитки, разливали в пластиковые 🙈стаканчики по 100 грамм 😂😂😂. На 9 день нашего отдыха пришлось даже из-за этого поругаться с наглым барменом. Хотя бокалы, стеклянные стаканы имелись, но видимо за отдельную доплату 💯, и только если начинаешь «общаться» с администратором ресторана.

Каждый день отель старался устроить шоу- тайм для их гостей, с 21.00 до 22.00.

Так же на территории имеется бассейн с горками, и бассейн детская зона.

За 10 дней нашего отдыха мы выезжали на экскурсии( сафари, голубая дыра, коньоны, прогулка на яхте). Ныряли каждый день и любовались кораллами и обитателями красного моря.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Яхта имела название МANTA4

На экскурсиях связанные с морем будут всегда предлагать костюм для ныряния, лучше берите с собой отличную маску, трубку и ласты, и все будет отлично.

Коралловый пляж

Развлечения и спорт

На территории отеля

Песчаный пляж

Уборка в номере Бассейн для детей Тренажёрный зал
Питание запах хлорки бар с пластиковыми стаканчиками
Добавлено 16.05.19 19:59 (1 759 символов в тексте)

11:48 12.06.19

Уважаемый гость,
Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и добрые замечания! Мы очень усердно работаем, чтобы наши номера были чистыми и удобными. Мы действительно ценим вас. Я обязательно поделюсь вашим обзором с нашими сотрудниками! Будем рады видеть вас снова в ближайшее время, безопасных путешествий!
Искренне Ваш,
Главный управляющий