Регистрация: 16.05.19
мае 2019
05.05.19 - 13.05.19

Отдых в Гаваях

В Тунис поехали в первый раз, спонтанно. До этого ездили только в Турцию. Отель посоветовали в Тур агентстве. Начитались о зывов и решили рискнуть.

Отель полностью оправдал наши ожидания. Я сначала с детьми боялась ехать, все таки 3 звёзды... Но это не 3, а целых 4 цвезды. На ресепшене нас встретили с улыбками, учли наше пожелание по поводу комнаты. Нам надо было одну 2х спальную кровать и 2 односпальные. Нам дали большой номер на 3м этаже. Все работало. Сантехника в порядке, белье и полотенца чистые, без дырок и стороннего запаха. Убирались каждый день, мы не видели уборщиц, т.к. в основном были или на ресепшене или у ресторана, короче в номере не сидели. Кормили хорошо, моим детям 4 и 7 лет трудно угодить, но как ни странно, максртшки, пюрешку, салатик они ели с удовольствием. В баре очередей было мало, т.к. народу в отеле было тоже не много. В общем не кто за стаканы и тарелки не дрался)) что очень хорошо.

Персонал вежливый, говорят многие и самое главное понимают по русски. Это плюс для туристов которые не знают или плохо знают языки.

Отдельное спасибо каманле аниматоров. Дети, особенно старшая дочка из обожала. Танцы, дартс целый день была при деле. Младший тоже не скучал, вечерние мультики и детские развлекалочки. Для взрослых шоу и дискотеки. Но на них не ходили, т.к. дети к 11 вечера вымвтывались так что еле до кровати доползали. Муж участвовал в мистер отель. До сих пор вспоминает, давно так не веселился)). Погода была прохладная, по этому не на море не в бассейне не купались с детьми. Но и без этого было чем занятся.

Ездили на ме тную Медину в город. Накупили много интересных сувениров друзьям.

Поняла для себя в Тунис с детьми ездить очень даже можно, и этот отель очень подходит для проживания с детьми. Кстати там для совсем маленьких и кроватки в номер дают и стульчик тоже вроде есть. И если свое приносишь могут подогреть.

Мне очень понравилось в отеле и в Тунисе в общем. Только теперь если ещё сюда поедем, то только в более теплую погоду чтоб наслод тся уже морем, про которое много хороших отзывов услышали.

Анимация

Территория развлечения условия для детей нет
Плохой вай фай нет его в номерах
Добавлено 16.05.19 20:10 (2 059 символов в тексте)

08:39 17.05.19

Здравствуйте,как вода в море? Можно купаться?

22:55 17.05.19

Здравствуйте! На счет воды не смогу Вам сказать, т.к. не купались. Половина нашего отпуска погода была холодная, море было тоже холодное а в последние дни на море был шторм и принесло много водорослей и море было грязное, тоже не кто не купался.

18:05 18.05.19

Я читала, что в прошлом году в медину отель вощил бесплатно. Это так?

08:04 20.05.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на пляже есть бар? И с какими напитками?

19:24 23.05.19

Добрый день! На пляже после Рамадана должен открыться бар вроде как с музыкой, но это не бар отеля. Он будет платный и вечером там вроде как диско бар будет с музыкой. От отеля есть бар только возле бассейна

15:05 20.05.19

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а столовые приборы в ресторане не пластмассовые?) "Железные"?)))

19:23 23.05.19

Приборы железные, всегда чистые и в достатке.

12:16 27.05.19

Жобрый день. А в каких числах вы были? Море холодное и в начале июня там будет?

13:07 29.05.19

Добрый день,а скажите балкон в вашем номере был?Говорят не во всех номерах балкон.

Все отзывы Simona (1)