Регистрация: 16.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 06.05.19

Возьмите с собой хорошее настроение! Отдыхали семьей...

Возьмите с собой хорошее настроение!

Отдыхали семьей с ребенком в конце апреля- начало мая. Приехали в отель рано утром,одели браслеты и отправили на завтрак,заселили в 12:00 без доплат. Ехать до отеля с аэропорта Анталии около 2 часов. В номере все работало,все чисто. Дали номер с видом на соседний отель и прекрасный мыс.Уборка номера каждый день,полотенца меняли каждый день,заправляли кровать,докладывали мыло, заполняли дозатор с шампунью, докладывали чай, сахар. В номере не было тапочек и не хватало 1 комплекта полотенец, после обращения на ресепшен всё тут же принесли.

Еды в столовой куча. Было все: овощи, фрукты(мало, видно не сезон),рыба иногда, всегда есть курица, индейка,оливки,сыры,колбасы,разные соусы,сладости. Еды хватало всем,ни разу не видела пустых лотков. Официанты ходят без конца убирают грязную посуду. В баре возле бассейна напитки, фаст фуд, выпечка. На террасе в лобби печенье и пирожные.

Море шикарное,чистое. Пляж- песок с мелкой галькой,ходить босиком не напрягает. Из 8 дней отдыха только два дня были волны. Лежаков хватало всем ,пляж чистый, по всему пляжу стоят урны. Есть беседки.

На территории отеля есть открытые бассейны и один крытый, 1 с водными горками. Бассейны прохладные,что и надо в такую жару. Правда по вечерам было ещё прохладно.

Анимация: детская днем,вечером -30 минут танцы. Сначала мини диско проходило в баре возле ресторана, а с 4 мая уже на сцене в амфи театре. Взрослая днем: дартс,водное поло, степ аэробика, волейбол(участия не принимали, только наблюдали). Вечером- живая музыка в баре, караоке, а с 4 мая дискотеки или шоу в амфитеатре. На территории есть кальянная .

Вообщем отель рекомендую, соответствие цена- качество. Откуда столько негативных отзывов не понимаю.

Добавлено 16.05.19 20:53 (1 738 символов в тексте)

12:29 17.05.19

Добрый день уважаемая Ксения!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля.