Регистрация: 07.02.16
апреле 2019
15.04.19 - 22.04.19

Акка Алинда 5*-классный, семейный отель! Рекомендуем!

Отдых удался! Турция как всегда на высоте! Спасибо Всевышнему! Спасибо Красно-Солнышку за тёплые лучики! Спасибо Средиземному морю! Спасибо Всем! Отдыхал я с женой и двумя внучками-5 лет и 1.5 годика. Отель нам сразу очень понравился! Зелёная зона, водные горки-просто супер!Еда, уборка, сервис-всё отлично! Отдельная 5+ это детская анимация! Три девушки, одну зовут Ярослава, отлично справлялись с детишками! Наша старшенькая была очень довольна. Дискотеки, поделки различные в мини клубе. Мы много видели отельных мини клубов. Этот превзошёл все остальные! Старшенькая привезла с собой много поделок на память. Ярослава и две её подруги очень внимательны и добросовестны. Отдельное спасибо директору мини клуба с финансовой точки зрения. Очень много различных игрушек, игр. На детских дискотеках "отрывалась" и младшенькая, каждый-каждый день! Ездили в Кемер на автобусе. 15 минут и там. Мы отдыхали с женой в 2017 году. Там купили сувениры различные (выбор большой). Примечательно то, что есть фотограф при отеле. А что стоит экскурсия на гору Чалыш (эксклюзивная, только от отеля Акка Алинда, только в посёлке Кириш) с Настенькой. Персонал отзывчивый, впрочем как и везде, где мы отдыхали. Главное-отправляться в путешествие с позитивным настроем! С младшенькой внучкой мы впервые были за границей! Мы справились! Без булдырдык! Много кошек при отеле- это нас развлекало. Приятные и весёлые ребята - работники при водных горках. Впервые на отдыхе в Турции, мы ели клубнику, мороженое в упаковке, различные напитки из холодильника возле моря. Вообщем всё было замечательно и незабываемо! Рекомендуем!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Территория еда персонал пляж анимация детская номер.
Добавлено 16.05.19 20:56 (1 616 символов в тексте)

20:46 03.11.19

скажите, по вечерам взрослых как развлекают? есть ли живая музыка, привозные шоу или местная самодеятельность?

20:04 04.11.19

Добрый вечер! Мы ездили с детьми, были только на детском диско, оно проходило на ура, какая программа для взрослых я не в курсе, хорошего вам отдыха!

20:24 04.11.19

спасибо!

09:24 09.06.22

А напитки бесплатные?на пляже и в номере?