Регистрация: 10.12.12
мае 2019
05.05.19 - 15.05.19

3.8

на первый взгляд

ОТЕЛЬ-прибыли в отель почти около часа. размещение заняло около 20 минут. поселили на 4 этаже с видом на море. и на второй отель который недавно построили и который закрыл весь вид на море. До моря идти минуты 3. сам отель находиться в приличном расстоянии от населенных пунктов. фото приложил. на территории отеля продаются как ягоды так и текстиль. есть в районе 1км маркет.

ПИТАНИЕ-питание в целом на 5 разнообразие полнота блюд. качество. голодный не останеться ни кто

ЧИСТОТА-вот с этим беда. как в номере так и на территории. я заметил что они не моют полы. просто подметают. в лобби и на бассейне утром пройдут машиной и все. в номерах уборка составляла скрутить плед. забрать деньгу. мусор. на балконе даже бывало что не выходили. пепельницу не меняли. столы и стулья все в птичьем помете. мне посчастливелось у меня было 2 гнезда ласточек. как то после уборки зашел в номер и вижу помет на полу. балкон открыт на распашку. ресторан столы такое ощущение не вытираються. только меняеться наперон. столы липкие.

ПЛЯЖ-пляж сам по себе большой. рядом будка водного спорта и пляж соседнего отеля.которые ложаться отдыхать на этом пляже. смотрителя за происшествием я видеть только как тот менял флаги. остальное время видел как он часто сидел на охране соседнего отеля. в то время как на соседнем пляже постоянно сидел спасатель. море чистое огорождено. шезлонгов много. но матрацев нет. заметил что в основном люди шли после 10-11 утра (я ходил к 8-9) и многим не хватало. матрацы собирает пляжный парень в одну стопку. матрацы очень грязные. их просто не моют.

АНИМАЦИЯ- это мягко сказать. просто название. видел только вечерние шоу и пару раз заставал дневные активности. по шоу- мрак. такого я не видел нигде. был турецкий вечер танец живота потом якобы шоу. такое ощущение было что они только с огорода пришли. вялые дрыгания и ор. как обычно бинго покупай билеты. пара мистер мисс отеля. конкурсы мрак. но я что. люди смеялись людями видать нравилось. факир и фаер шоу. да ченгиз (он же диджей) молодец стекло потом огонь по себе водил. но когда он с шеф-аниматором залезли на крышу и начали плеваться огнем было хорошо. но не тут то было. они спустились вниз к людям и начали плеватся в толпе. к одному подбежали дети (куда смотрели родители) и он давай плевать огонь. как простите меня и куда смотрить администрация. где безопастность. а яесли бы это пламя полыхнуло на детей. на людей. хорошо что обошлось все. но технику безопастности они вообще не соблюдают. как и не соблюдают ее наши родители. для детей есть комната работает по несколько часов. там рускоговорящие девушки с детьми занимаються.

ОТДЫХАЮЩИЕ- у меня один вопрос. вы едете с детьми. я ничего плохого не имею ввиду за детей. но когда они носятся толпой по отеля снося все на своем пути уже становится страшно. постоянно после ужина на лифте не проехать нормально. потому что ваши дети носятся по этажам и нажимают кнопки вызова лифта. им скучно. видел как дня 4 подряд сидели ребята играли в телефоны. на ступенях к лифту. и сколько им не говорили. все равно сидели. так сидели на холодном полу.

очень много видел как люди тащут чуть ли не блюдами в номера. и утром эти блюда полные стоят у лифта не сьеденые. зачем.

вроде написал что хотел.

будут вопросы пишите. отвечу с радостью.

Добавлено 16.05.19 21:37 (3 266 символов в тексте)

13:58 17.05.19

Максим подскажите, как долго добирались от аэропорта? Высаживают последними, забирают первыми из отеля? И все таки что там с морем? Валуны, камни, плохой вход? Купили на июнь в сей отель за скромные деньги путевку

20:22 28.05.19

Вход в море ужасный, огромные валуны

Все отзывы makso Максим (4)