Регистрация: 16.05.19
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19

Проживание подтверждено документами

Спасибо Paloma Foresta Resort !!!

Первый раз в Турции,оставались с 01-08.05.19,благоприятная , умеренная погода ,+26,один день было пасмурно .

Оставались в double room .Просторный ,уютный номер,маленький балкон с видом на горы ,все чисто и аккуратно,большего и не надо.

Невероятно-красивая территория .Свежий воздух ,горы ,цветы ,пальмы,деревья за которыми ежедневно ухаживают

Разнообразие еды .Я считаю ,что каждый может найти что-то по душе ,каждый день менялась тематика кухни.

Невероятные официанты ,очень внимательные,доброжелательные .

Очень милый и романтичный бар под названием Sunset bar ,с невероятным видом на море ,горы ,где вечером была живая музыка .

Любимое место -это бассейн ,просторно,чисто ,места хватало всем,там обычно происходил ,как говорится весь движ,весь день играет музыка ,уталить жажду можно в баре у бассейна ,где нальют ,что душе пожелаешь ,всегда дежурят 2-3 спасателя ,есть пару Горок и мелкий бассейн для деток .В 10 утра приходят звезды-команда анимации ,и начинают день с забавного танца ,любой может присоединиться .Вообще хочется сказать отдельное спасибо анимации ,за их харизму ,легкость и юмор ,за их рвение и старание задействовать всех в конкурсах , играх (волейбол ,футбол ,дарц и т.д )столько позитива !!!!

Милые ,Омар,Бату,Мурат,спасибо за заботу ,за позитив и за прекрасное настроение ,без вас было бы не так хорошо !!!

Вечером в амфитеатре происходили бесподобные шоу включающие в себя разные стили танцев, а так же конкурсы от анимации .

В целом ,мы вернулись под большим впечатление ,нам все понравилось ,от а до я ,в этом отеле чувствуешь себя как дома ,каждый человек ,работающий в отеле ,всегда улыбнётся и будет готов помочь в каких либо вопросах !

Единственное ,7 дней совершенно не достаточно , и ещё много чего можно было бы посетить и сделать (спа/рестораны и и.д)поэтому ,я очень надеюсь ,что в октябре мы снова увидимся ,Paloma Foresta ,спасибо за шикарное время !!!!

Добавлено 16.05.19 21:47 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы ILo (1)