Регистрация: 16.11.16
апреле 2019
21.04.19 - 27.04.19

Отдых удался!!!

Отдыхали в отеле компанией с 21 по 27 апреля. Было немного прохладно, вода в море очень бодрящая, но быть в Турции и не искупаться в морской водичке, сами понимаете, нонсенс. Пляж в это время ещё не был готов, но работы велись очень активно, и к высокому сезону должны были всё доделать. Это об отрицательных моментах. Всё остальное было на самом высоком уровне. Анимация - была ( другое дело, что мы сами её игнорировали). Ресторан - прекрасный. Рыба двух - трёх видов, мясо индейки, курица, баранина. Гарниры любые: картофель трёх видов, макароны, рис. Ну и, конечно, овощи: брокколи, фаршированные баклажаны и кабачки, перец и много - много зелени, всего не перечислить. Сладости традиционно для Турции в большом количестве и очень вкусные. Из-за излишнего веса приходилось проходить мимо закрыв глаза, но в последние два дня всё же не удержалась: всё выше всяких похвал. Что не хватало лично мне в ресторане - морепродуктов. Но всегда была рыба (гриль), хорошо приготовленная, что нивелировало это упущение. Молодцы ребята официанты. Очень слаженная работа. Едва ты садишься за стол, тут же кто - то подходит, спрашивает. что будете пить, что принести. Мгновенно убирают освободившуюся посуду. большое им спасибо! Есть круглосуточный ресторан " Барракуда". Ассортимент небольшой, но голодным точно не останешься. Порадовали бары. Их несколько и в любом из них можно найти всё. Даже в баре на пляже можно было взять и шампанское и бейлиз, хотя пляж пока и не работал. Спиртное было неплохое, понравился джин, шампанское и раки. А вот бейлиз огорчил, такого невкусного я ещё не пробовала. Зато какое отменное мороженое!!! 5-6 видов! На любой вкус. Это всё о гастрономических пристрастиях. Территория отеля порадовала. Она небольшая, но очень ухоженная, вся в цветах. И потрясающий вид на горы. Такое впечатление, что скалы с трех сторон, а с четвертой плещется море, ощущение необитаемого острова ( правда, очень комфортабельного). Номера достаточно большие. В сан. узле есть и ванна и душ, что достаточно удобно. Уборка в номере ежедневная, постельное бельё и полотенца белоснежные. Все мелочи для душа и т.п. присутствуют. Итак, всё для тела радует. Теперь о душевных наслаждениях. Водные горки есть, работают два раза в день по два часа. Если не лень бегать по лестницам, то удовольствие тебе обеспечено (как взрослым, так и детям). Очень порадовали бассейны. В апреле месяце уличный бассейн с подогревом был очень кстати. К концу отдыха и большой бассейн стал прогреваться от солнышка. И замечательный бассейн внутренний, с гидромассажем. Вода, конечно, хлорированная, но это необходимость в любом публичном бассейне. Бесподобная финская сауна, причем их две. И две соляные комнаты. И это действительно блаженство...Хамам хорош ( но это на любителя, я не понимаю его прелести, а окружающие были довольны). Оставил положительные эмоции и релаксирующий душ. Приятно всё же, разные виды душа,меняющееся освещение, отзвуки грозы, да ещё и птички чирикают. Вообщем, спа в отеле выше всяких похвал. Понравился тренажерный зал: понятно, что пока начало сезона и всё работает, но и тренажеры достаточно разнообразные. Только занимайся. Большие молодцы работники ресепшена: всегда помогут, всегда расскажут, очень вежливо и корректно. Порадовал вай-фай: есть везде, в номерах, в барах, даже на пляже ( в море не пробовали). В заключение хочется добавить: Амара - тот отель , в который хочется вернуться. В Турции были 14 раз, и если поедем в пятнадцатый, то не исключено. что это будет опять Amara Premier Palace.

Читать полностью на TopHotels

Отличное обслуживание Бассейны и СПА
Добавлено 16.05.19 22:13 (3 583 символов в тексте)

15:45 17.05.19

Уважаемая Людмила,
От имени руководства отеля хотим поблагодарить Вас за отзыв на данном сайте.
Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Людмила (6)