Регистрация: 16.05.19
мае 2018
17.05.18 - 18.05.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хуже некуда для 4*

Пред история

Отдыхали 4- ям семьям с детьми от 1 года до 8 лет.

Попали туда случайно одна семья друзей купила путевку в этот Отель и мы чтобы отдыхать вместе решились туда полететь. Решение ужасное. К персоналу на ресепшене претензий нет все ок. На пляже в баре это просто п...ц мы когда узнали лично! Увидели! что вечером когда идёт программа люди сидят выпивают оставляют грязные стаканчики их собирают и обратно наливают коктейли в грязные не мытые стаканы и раздают всем отдыхающим когда мы сделали замечания они сделали вид как будто это чистые стаканы номы им доказали что это использованный стакан и его нужно сперва помыть. В главном ресторане грязно ужасно еда вообще ее не хотелось есть выпивку наливают также куда сдают грязную посуду. Номера старые но жить можно. В общем с утра мы собрались пришли к гиду все рассказали что мы не свиньи есть и пить с грязной посуды сообщили что мы ищем замену отеля и он должен нам помочь переехать мы прожили здесь одну ночь и переехали в альбатрос с небольшой доплатой. Хотя нам руководство предлагало питаться у них в ресторане каждый день но только вечером. Люди когда услышали что мы переезжаем спрашивали как это сделать. А нас было 11 человек с детьми. И самы главный вопрос откуда такой рейтинг у отеля максимум 3.5. А да ещё совсем забыл когда я спросил а где бассейн для дете )) мне ответили он возле основного бассейна. Я ему и говорю что подумал что это джакузи как не странно ответ бы да это и джакузи тоже. Бассейна в этом отеле грубо говоря нет 3 на 4.

Плюс один 1 - я береговая линия
Минус это этот отель
Добавлено 16.05.19 23:30 (1 517 символов в тексте)

23:08 30.07.19

У меня также ситуация была, что и у вас , отель ужасный , вспоминаю его как худший отель из всех, хорошо , что я одну ночь там только переночевала и переселилась с доплатой в другой отель. Рейтинг действительно удивляет .

12:42 07.10.19

Здравствуйте. В какой Альбатрос Вы переехали и сколько доплатили за ночь за одного. Спасибо.

Все отзывы Dmitry (2)