Регистрация: 05.06.17
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2019
04.05.19 - 14.05.19

Отличный отдых в мае

Отдыхали с сыном 7лет. Приехали рано утром в 6 часов. Оставили вещи в багажеой комнате и пошли гулять по территории отеля. Отель работает без браслетов. Сходили на завтрак, изучили все достопримечательности. Заселились нас раньше положенного времени, часов в 12. Дали 2 карточки-ключа. В течении отдыха сын пару раз терял ключ, обращались на рецепшен, без проблем и доплат выдавали новую. При заселение нам не выдали карты на полотенца, но ещё раньше в спа салоне нам просто так дали полотенца, которые в будущем мы меняли. В спа салоне записалась в хамам. Дороговато, но не хотелось куда-то за территорию идти в первый день. Хамам отличный, массаж понравился. Первый день было прохладно, как и большую часть отдыха, с погодой не очень повезло. Один день был небольшой шторм. Ходили гулять в город. Один день решили посвятить шопингу. Уговорили присутствующие в отеле представители магазина ювелирных украшений. Очень неудачно съездили... Туда отвезли, а на обратную дорогу нам с ребёнком вручили карточку на автобус, толком не объяснив как добираться, в результате заблудились. Неприятно. Поэтому рекомендую сразу обговаривать, чтобы вас забрали на машине.

Питание. Всё отлично! Ребёнок привиреда в еде, но ел с удовольствием. Единственный минус ресторана, официанты не всегда вовремя убирают со столов. Один раз на завтрак пришли в 8 утра, ни одного официанта в зале не было, а все столы заставлены посудой грязной. Ну и хотелось бы в сезон клубники всё таки видеть её на столе)

Уборка. Претензий нет убирали каждый день, белье меняли 3 раза за 10 дней.

Номер. Мы жили на 6 этаже, прямой вид на море. Всё работало, проблем не возникло. Всё работало.

Анимация. Очень понравилось! Ребята стараются. Понравилась детская анимация. С детьми занимался Левант, отлично находит общий язык с детьми. Мой сын от него не отходил. Футбол, волейбол, ещё какие то игры. Я ребёнка почти не видела))) Спасибо большое, Левант!

Вывод. Отель отличный! Рекомендую. Отдых прошёл на ура, несмотря на погоду.

Питание анимация бассейн аквапарк.
Работа официантов в ресторане
Добавлено 17.05.19 07:28 (1 990 символов в тексте)

17:10 19.05.19

Здравствуйте, это Даша и Дима - мы тоже были в этом отеле, помните нас? Давайте переписываться и может в следующий раз поедем вместе. Моя почта dashasan@yahoo.com

13:27 19.06.19

Здравствуйте, подскажите, какой здесь заход в море, песок, галька, вход пологий или не очень?

09:12 20.06.19

Заход хороший, песок и мелкая галька, ноги не больно. Сначала резко становится глубоко, отплываешь метров 5-7 и снова мелко

Все отзывы Елена (4)