Регистрация: 11.06.18
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже быть не может!!!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018, было норм, цена низкая сервис соответственный. В этом году это просто ужас!!! По концепции отеля в номер с двумя гостями приносят две бутылки воды 250 мл и две минеральной ещё меньше, всего 4 стакана воды на сутки на двоих, на просьбу в ресторане:- Дайте пожалуйста воды, у меня закончился, мне сказали нельзя, вода платная. ПЛАТНАЯ ВОДА В БУТЫЛКЕ!!!!! В ПЯТИЗВЁЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ!!!!!

Про все остальное написано много, очень очень очень плохой отель. Отношение как к животным. Очень не рекомендую. Не видитесь на цену, оно того не стоит!!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!! ОЧЕНЬ!!!!

Анимация парк територия
Отвратительное отношение питание хамство и и.д.
Добавлено 17.05.19 08:05 (602 символов в тексте)

20:23 19.05.19

Бутылки приносили по 500 мл на человека, а не 250....это без газа, с газом 300 на человека, при заезде в холодильнике было 4 литра воды, и в ресторане всегда была, бери не хочу, странно, что вам воды не хватало.... У нас куча бутылок осталась в номере...

19:28 01.06.19

Мы и в ресторане брали, ели в конце ужина и забирали бутылку с водой. На баре можно налить в пустую, на пляже, ну смешно это читать даже.!

16:01 21.05.19

Согласна с Вами, Олеся!!! Кроме того воду всегда можно было попросить на ресепшен бесплатно! Из ресторана 1,5л бутылку конечно нельзя было выносить. Из-за какой-то воды в номере вам точно не стоит портить рейтинги отеля и вводить в заблуждение других туристов!

Все отзывы Виктор (3)