Регистрация: 07.08.12
апреле 2019
21.04.19 - 03.05.19

Я хочу вернуться в этот отель!!!

Отдых прошел на все 100%. Отель хоть и 4*-но лучше многих 5*. Всё что надо для отдыха-есть всё. Море супер( от ветра не зависишь). Питание как для 4*-очень хорошее. Персонал отеля-молодцы (чисто в номере,чистота на территории.Очень чисто на пляже. Поварам отдельное спасибо!). Был казус по мороженному ( 1-но мороженное в одни руки). Алёна Михайлик решила эту проблему( СПАСИБО -сотрудник на своём месте). Номер был в хорошем состояние 4321(после ремонта). Обязательно вернусь снова с детьми и внуками. Есть пожелание отелю- мороженное выдавать на пляже ( витамин бар). Неудобно идти от пляжа к бассейну.

цена-качество.
практически нет Wi-Fi (только рано утром или поздно вечером). плохое качество ТВ-программ(русские каналы).
Добавлено 17.05.19 09:43 (604 символов в тексте)

11:31 17.05.19

Доброе утро!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за позитивный отзыв, за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис и питание в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим наши искренние извинения за работу Wi-Fi и проблемы с качеством русских телепрограмм.
Я помню наш с Вами разговор перед выездом из отеля о том, что отдых в Coral beach Resort полностью удовлетворил Ваши ожидания и Вы планируете вернуться с детьми, внуками. Поэтому очень жду Вашу большую дружную семью))
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы cnfhsq samoilenko (8)