Регистрация: 14.03.19

мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Отличный отель

Отдыхали в отеле в мае 2019 года, двумя парами.

В целом я бы рекомендовала этот отель.

Отель находится в 3 км от центра Алании. 10 минут на автобусе (№1 и №101). В отеле много иностранцев (~60%).

Размещение.

Мы брали номер без балкона. Конечно, надеялись, что возможно дадут с ним. Даже сделали рекомендательное письмо от Top Hotels, но к сожалению, оно не произвело должного впечатления. В целом, неудобств, от отсутствия балкона, немного. Номер нам дали на 7 этаже. Окна в нем заделаны железной рейкой, которую мы чудесно приспособили под сушилку. Номер чистый и просторный. В номере есть сейф, мини бар, фен, телевизор с пятью русскими каналами, вместительный шкаф, двуспальная кровать, два кресла, зеркало и стул около него. В отель мы приехали около 12 дня. Заселили нас около часа.

Сервис.

Убирались у нас стабильно раз в день. Всё очень аккуратно и тщательно. Так же, менялись постель и полотенца. Из мыльно-рыльных было: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло, ватные палочки, ватные диски, пилочка, набор для шитья, шапочка для душа. Всё это регулярно пополнялось. Мини бар каждый день пополнялся ( 2 бутылки воды, 2 бутылки минералки газированной, 2 коробочки сока, 2 бутылки холодного чая)

Питание.

Отличная и разнообразная кухня. Каждый день рыба, индейка, курица, мясо. Множество салатов. Вкуснейшие десерты и выпечка! Пару раз ходили на поздний ужин. Ассортимент, конечно, скудноват, но выбрать что-то для перекуса вполне реально. Так же на пляже можно было перекусить. В определённые часы делают гизлюмэ. У бассейна днём можно угоститься мороженным.

Алкоголь.

В отеле три бара. В лобби, у бассейна и роффа бар (около дискотеки). Самый лучший бармен работает вечером у бассейна. Его зовут Erdi. Он покажет Вам целое бармен-шоу! Его коктейли самые вкусные и красивые! По поводу крепкого алкоголя. Вполне годные текила и ром. Виски не рекомендую. Коньяк и джин не пробовали. Вкусное вино и шампанское.

Анимация.

Вот тут нас ждало разочарование. Анимация можно сказать никакая. Вечерняя программа с приглашёнными артистами на троечку. В другие дни была игра Бинго. В которую приходили играть только пожилые немцы. Каждый вечер внизу дискотека, на которой кроме вас будет еще пара человек. Аниматоры часто предлагали поехать в клуб за 10$. Мы не ездили, а кто ездил, остались не очень довольны. По сути, в центре вход в клуб бесплатный. Можно спокойно уехать туда на автобусе за 3 лиры. А обратно на такси.

Море.

Заход в воду плохой. Сначала идёт мелкая галька, затем крупные камни. Пирс, конечно, решает эту проблему. Но к нашему сожалению, он открылся в последний день нашего отдыха ( В основном заходили в воду с территории соседних отелей. Вода в море чистая.

Бассейны.

В отеле есть 3 бассейна: главный, с аква горками и закрытый с подогревом. Вода в бассейне приемлемой температуры. Горки чисто символические, в основном для детей.

Персонал.

Работники отеля приветливы и услужливы, всегда готовы прийти на помощь. В основном все понимают по-русски, остальные по-английски .

Еда расположение интерьер обслуживание
Анимация
Добавлено 17.05.19 09:50 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)